Билеты на презентацию Team Leopard - сервер не справляется с потоком заявок


Во вторник утром, организаторы объявили о планах выделить около двух третей от 1700 бесплатных билетов на посещение презентации новой команды из Люксембурга, которая скорее всего получит имя Team Leopard. На www.coque.lu и www.wort.lu было заявлено о старте акции, но уже через 30 минут вышло сообщение, что спрос настолько велик и что сервер не выдержал потока заявок.

Около трети билетов (550 штук) были переданы организаторам из местного спортивного центра в Kirchberg. Но эти билеты были мгновенно проданы за деньги. "В Coque больше нет билетов, они доступны только онлайн через наш сайт или через региональный сайт по распространению билетов", сообщили сегодня сотрудники спортивного центра Coque. Там же на сайте, в 10 часов утра вышло сообщение: "серверы перегружены, работы ведутся, чтобы исправить ситуацию".

Официальное представление команды Leopard пройдет в четверг 6 Января 2011 года, в спортивном центре Coque (Кирхберг, Люксембург). Всего планируется 4 000 посетителей. Безусловно, там же будут и два основных гонщика команды, Энди и Фрэнк Шлеки.

Но первоначально через сайт www.coque.lu указывалось, что для широкой общественности будет реализовано 1700 платных билетов. Непосредственно в самом центре Coque было продано 550 билетов, остальные распределяются через сайт. Указывается, что в "одни руки" дают не более четырех билетов.

Но вот еще один сайт - tageblatt.lu написал, что уже все ПРОДАНО!

Теги: шоссе, Leopard
Автор: http://www.wort.lu/wort/web/
Опубліковано в шосе

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ