KART and RACE

www.motor.ck.ua
www.motor.ck.ua
14-16 января в Монтикьяри прошло ежегодное мероприятие KART and RACE – международная выставка, посвящённая картингу, которая уже с самого открытия имела огромную посещаемость.

В первый день на ней уже присутствовали эксперты, производители и пресса. На выставке представлено более 70 экспонентов, которые полностью заполняют павильоны центра. Как и ожидалось, участие в KART and RACE принимают крупнейшие производители шасси, двигателей, шин, экипировки и разнообразных аксессуаров для картинга. Среди всего этого есть стенд Acisport CSAI, посвящённый правилам и нововведениям сезона 2011 года.

Многие не хотят пропустить ни дня этого мероприятия. В их числе – Джанкарло Минарди, бывший владелец одноимённой команды Формулы 1, а ныне председатель Скоростной Коммиссии CSAI, которая занимается поиском молодых талантов в Италии в партнёрстве с Гоночной Академией Ferrari.

Джанкарло Минарди:

Я уже во второй раз посещаю выставку. Она уже стала неотъемлемой частью мира картинга. Это место создано специально для тех, кто готов к старту нового сезона. Именно поэтому я полностью поддерживаю организацию выставки и стараюсь способствовать её популярности. CSAI заинтересована в помощи молодым талантливым гонщикам. Участие в выставке – это важный шаг в этом направлении.

Теги: картинг
Автор: www.motor.ck.ua
Опубліковано в картинг

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ