Что для Вас бильярд?


Среди игроков в бильярд был проведен блиц-опрос. Вопрос состоял в следующем:
"Что для Вас бильярд?"

И вот, что нам ответили респонденты:

Алексей, играет с 2002 года: Сначала для меня это был спорт. Сейчас он таковым и остается, но уже отошел от этого достаточно далеко как игрок, сейчас помогаю тренировать. Но да, для меня это спорт.

Анжелика, играет в бильярд больше 10и лет: Ну, для спорта у меня нет времени. Хотелось бы, чтобы это было спортом, но пока это хобби.

Макс, играет 6 лет: Увлечение, просто увлечение.

Сергей, играет лет 5: Хобби.

Андрей, играет 3 года: Для меня это скорее не развлечение, а хобби. Я пока учусь и бильярд занимает большую часть моей жизни. Первый раз пришел поиграть с папой 3 года назад. Потом начал у него выигрывать, даже немного отец меня тренировал. Потом я нашел в Интернете, как правильно руку держать и т.д., и потом уже начал папу учить :)

Игорь, играет приблизительно 3 года: Бильярд для меня это… наверное, развлечение, хобби. Хотя, может, даже больше хобби, чем развлечение.

Александр, играет где-то полгода: Бильярд для меня – это своя маленькая жизнь. Это хорошее времяпрепровождения с друзьями и без них, но пока это не спорт. Лет эдак с десяток потренироваться, может, тогда это превратится и в спорт.

Владимир Леонидович, начал играть 30 лет назад: Это смысл жизни. Это и хобби, и работа, и спорт, все вместе переплелось.

Виталий, играет года 3: Увлечение.

Толик, играет лет 10: Ну, бильярд для меня – это полжизни точно. Больше, конечно, как развлечение, не спорт.

Костя, играет года 3: Игра. Спорт.

Владимир, играет приблизительно 3,5 года: Бильярд для меня – это больше, чем хобби. Спорт и больше, чем хобби. Я стараюсь уделять бильярду максимум внимания, но не всегда получается.

Татьяна, играет порядка 12 лет: Увлечение.

Игорь, играет 6 лет: Хобби и хорошее времяпрепровождение.

Продолжение следует.

Теги: бильярд, пирамида
Автор: Валентина Танкова, 4sport.ua
Опубліковано в піраміда

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ