Ferrino Экстрим-марафон 2011

Ferrino 2009, Карпаты
Ferrino 2009, Карпаты
Для украинской мультиспортивной общественности ежегодное проведение большой гонки от Шуры Оливсона стало долгожданным событием. Ferrino Экстрим-марафон 2011 сейчас находится в стадии активной подготовки как со стороны организаторов, так и со стороны участников.
Организаторы окончательно определились с местом проведения гонки - это Крым, центр гонки - район Судака, точное место базирования стартового лагеря еще уточняется и будет сообщено дополнительно.

Время проведения гонки: 4-9 мая

В отличии от прошлых лет, отсутствует классический экспедиционный класс в режиме "нон-стоп", со строгим условием взятия всех КП. Его сменил класс Expedition в стадийном режиме, с обязательным временем на отдых и гибкими условиями прохождения дистанции, что позволит, по мнению организаторов, большинству команд преодолеть всю дистанцию.

Гонка будет проводиться в следующих форматах:

- FERRINO Экстрим-Марафон 2011 Expedition
Стадийная гонка без суппортов с общим контрольным временем 80 часов (включая время отдыха) и дистанцией около 300 км.
Команда: 2 человека, вне зависимости от пола
Дисциплины: ориентирование, треккинг, горный велосипед, специальные задания с закрепленными веревками

- FERRINO Экстрим-Марафон 2011 Sprint
Классическая adventure race с контрольным временем 24 часа и дистанцией 120 км проводится в соответствии с «Правилами проведения приключенческих гонок на Украине».
Команда: 2 человека, вне зависимости от пола.
Дисциплины: ориентирование, треккинг, горный велосипед, специальные задания с закрепленными веревками

- SILVA Trek 2011
Приключенческий пеший рогейн с контрольным временем 24 часа. В пределах контрольного времени команды в произвольном порядке должны собрать как можно больше контрольных пунктов, каждый из которых имеет определенный вес. Некоторые контрольные пункты могут потребовать выполнения веревочных заданий.
Команда: 2 человека, вне зависимости от пола.

Регистрация открыта и проходит на сайте гоки. Там же можно получить более подробную информацию с дальнейшими обновлениями и изменениями о гоке.
Форум для обсуждения

Теги: мультиспорт, Мультиспорт
Автор: Сайт гонки
Опубліковано в мультиспорт

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ