WSBK: Карлос Чека - "С Новым годом всех!"


Испанский ветеран MotoGP, пилот World Superbike, официальное лицо Ducati WSBK-2011 - Карлос Чека шлет всем читателям МОТОГОНКИ.РУ пламенный привет и желает "только положительных эмоций" в наступающем году!

Минувший сезон мог бы разочароваться любого, но только не Карлоса. Он боролся за победы в нескольких раундах чемпионата, но из-за технических и других проблем, даже не финишировал. В других случаях, победителю-Чеке не уделили должно внимания. Любой бы обиделся, но только не Карлос! 38-летний испанец подвел итог: "Я ни о чем не жалею, и стараюсь не думать о плохом, - сказал он, - Последние две гонки доставили мне великое наслаждение! В общем, я доволен тем, как все сложилось. Я рад, что наши отношения с Ducati зашли так далеко - они заслуживают подиума. Надеюсь, мы вместе с Althea не подведем."

В свободное время, Карлос увлекся гонками эндуро. На своей "хонде" он уже принял участие в двух местных "дакарах" - прошел за три дня расстояние почти в 1500 км: 600 и 700 км Чека преодолел за два первых дня, и с большим преимуществом финишировал на подиуме. Следом за ним - два его приятеля.

Ну, и традиционное новогоднее поздравление: "Друзья! Надеюсь, финал года у каждого будет хорошим. Всего наилучшего в 2011 году - полном эмоций и новых целей!!"

Теги: кольцевые мото-гонки, WSBK
Автор: www.motogonki.ru
Опубліковано в World Superbike

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ