Шанхай Мастерс 2010. 6й день


Первая сессия

Шестой день турнира Шанхай Мастерс 2010 ознаменовался увесистым перевесом в счете в пользу Джейми Бёрнетта и неожиданным легким поражением Джейми Коупа.

Первый матч полуфинала прошел довольно быстро и, несомненно, показал, что Джейми Бёрнетт может быть достойным соперником, в то время как Джейм Коуп продемонстрировал нестабильную игру. Одолев Грема Дотта со счетом 5:2 в четвертьфинале, казалось, Коуп будет на уровне сражаться за выход в финал, но проигрывая со счетом 5:0 Бёрнетту, скорей всего, сдался уже морально и потерял веру в возможную победу. Джейми допускал много промахов на простых шарах, особо не целясь и даже не пытаясь отыгрываться в сомнительных ситуациях. Зато его тёзка Бёрнетт был настроен решительно и прицел его точен. 6:1 и Джейми Бёрнетт в финале!

Джейми Коуп 1-6 Джейми Бёрнетт

Неторопливой игрой и осторожными ударами началась вторая сессия. Первые два фрейма взял Марк Селби. Третий фрейм никак не могли поделить между собой соперники - каждый понимал цену ошибки и никто никуда не торопился: есть сомнения? лучше отыграться. Именно так и поступали оба спортсмена. Но в конце концов Картер сумел отвоевать себе первую победу в матче и на этом не успокоился. Один фрейм за другим и посмотрите на результат: 6:2 и Алистер Картер в финале!

Алистер Картер 6-2 Марк Селби

Завтра в финале встречаются Джейми Бёрнетт и Алистер Картер.

Теги: бильярд
Автор:
Опубліковано в більярд

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ