Останні новини

78 летний альпинист стал самым старым человеком в мире, который покорил высочайшую вершину Северной Америки - гору МакКинли (Денали, 6194 м)

2485

28 июня 2013 года, за три месяца до своего 79 летия на высочайшую вершину Северной Америки - гору МакКинли (6194 м) поднялся американский альпинист Tom Choate

В Карпатах на горе Поп Иван откроется спасательный пост для обеспечения безопасности туристов. + ВИДЕО

4165

Пост будет создан в рамках договора между Управлением госслужбы по вопросам чрезвычайных ситуаций в Ивано-Франковской области и Прикарпатским национальным университетом им. Стефаника

Эверест глазами Джонатана Грифита: "Да, я хочу вернуться на Эверест, но я не чувствую себя в безопасности на Южном склоне" +ФОТО

9908

До сих пор были лишь официальные отчеты о конфликте, и я чувствовал что должен описать ситуацию именно так, как я ее чувствовал....

Авторский дебют знаменитой американской скалолазки Саши Дижулиан: маршрут "Rolihlahla" 8с/+

2467

на скалах Южной Африки (на водопаде Бовен (Waterfall Boven), она смогла совершить первопрохождение своего собственного маршрута "Rolihlahla", для которого Саша предложила сложность 8с/+.