V турнир форума billiard-online


Прошло ровно два года после первой встречи участников форума billiard-online. Не каждый любитель бильярда может похвастаться столь обширной географией игровых баталий: Москва - Питер - Минск - Воронеж, где форумчане выявляли сильнейших среди интернет-образованных и мудрейших из числа бильярдно-подкованных.

Европейскому комитету по пирамиде искренне приятно осознавать, что именно участники нашего форума столь активны и целеустремленно повышают уровень своей игры, а также охотно делятся накопленным опытом с единомышленниками. По сути, ни один из бильярдных форумов не может похвастаться столь сплоченным коллективом.

Итак, минули полгода с момента последнего из турниров, и вот уже через 10 дней в гостеприимном Киеве состоится пятый, который участники ждут с не меньшим нетерпением, чем предыдущие. Ведь, по большому счету, это не спортивное сражение, а встреча старых и новых друзей.

Дружба дружбой, а шары все-таки будут падать без оговорок, и сдавать партии никто из участников не намерен. На кону, как обычно, настоящий кубок, медали и ценные призы победителям - кии ручной работы. Отличие турнира форумчан от официальных мероприятий состоит лишь в том, что дипломы по итогам соревнований тут получают абсолютно все участники, от последнего места до первого.

Пакуем чемоданы, уважаемые форумчане, и отправляемся в Киев!

P.S. К участию в турнире форума billiard-online допускаются все желающие. Необходимо лишь соответствовать трем простым требованиям:

- быть зарегистрированным на форуме за несколько месяцев до начала турнира,
- являться активным участником форума и иметь за плечами "рабочий стаж" в сотню постов осмысленного содержания,
- иметь желание приехать на очередной турнир не только ради приза, а ради общения с единомышленниками и фанатами бильярда.

Выходите из тени и готовьтесь к шестому турниру, который пройдет в феврале 2011 года где-то на просторах европейского континента.

Теги: бильярд
Автор: ЕКП
Опубліковано в більярд

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ