Игроки поддержали план Барри Хирна

Барри Хирн
Барри Хирн
На внеочередном собрании членов WPBSA, которое состоялось в Шеффилде, игроки поддержали план Барри Хирна: 35-29.

В преддверии этого собрания членов ассоциации (EGM) Барри Хирн и Джон Дэвисон обменялись очередными выпадами:

Барри Хирн: «Я вижу проблему в этом пятитысячном предложении, особенно когда сохранение целостности игры имеет такой высокий приоритет. Мне кажется, это может быть против правил ассоциации. Почему не предложить поощрение всем членам ассоциации, а только 64-м голосующим игрокам?»

«Но вы можете убедиться, какой человек хочет управлять игрой. Используются не самые тонкие методы, и это ставит под сомнение все остальное, что они предлагают».

«В туре играют молодые профессионалы, которые могут отнестись к этим деньгам, как некоторому финансовому стимулу. Это незначительная сумма для ведущих игроков, но большая для тех, кто находится на грани».

«Все сводится к доверию. Если они (игроки) не хотят, что я могу для них сделать? Я уйду с высоко поднятой головой, потому что смог показать им дорогу».

Джон Дэвисон: «Это полный абсурд называть 315 тысяч фунтов, которые мы хотим заплатить за 63%, каким-то финансовым рычагом. Мы обсуждали с Барри варианты объединения наших сил, и как это может работать. В конечном итоге, мы оказались слишком далеки друг от друга».

План Джона Дэвисона.
План Барри Хирна.

Теги: бильярд
Автор: top-snooker
Опубліковано в більярд

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ