В Харькове прошли всеукраинские соревнования по скалолазанию



С 29 ноября по 1 декабря в Харькове состоялось масштабное скалолазное событие - Всеукраинские соревнования по скалолазанию среди юниоров, молодежи и юношей (боулдеринг, скорость).

170 юных спортсменов соревновались в скорости, 209 спортсменов в боулдеринге. На соревнования приехали участники из восьми регионов Украины.

Протоколы соревнований





Победители в скорости в своих возрастных группах:
 
00-01 ребята
1.Ботнар Богдан
2.Глушко Артем
3. Кринецький Алексей
 
00-01 девушки
1. Лаврикова Елизавета
2. Куц Влада
3. Фисенко Анастасия
 
02-03 ребята:

1. Яковлев Максим
2. Илюхин Дмитрий
3. Молотов Никита
 
02-03 девушки
1. Терентьева София
2. Щигарева Алина
3. Опашко Арина
 
04-05 ребята
1. Булах Богдан
2. Овсяников Кирилл
3. Галюгин Денис
 
04-05 девушки
1.Ткачова Дарья
2. Буровая Оксана
3. Тульчинская София
 
06-07 ребята
1. Суменкин Ярослав
2. Егоркин Илья
3. Дятлов Тимур
 
06-07 девушки
1. Кобец Анастасия
2.Гаджун Ксения
3. Ковалева София
 
08-09 ребята
1. Печка Игорь
2. Абрамкин Никита
3. Тульчинский Михаил
 
 08-09 девушки
1.Халькевич Полина
2.Домбровська Анна
3. Вознюк Нина
 
10-11 ребята
1. Печка Демид
2. Сиваш Артемий
3. Блинков Тимур
 
10-11 девушки
1. Стенковая Ева
2.Колесник Евгения
3.Шишкина Арина
 
12 и моложе ребята
1. Скрынник Вячеслав
2. Онищенко Артем
3. Панков Константин
 
12 и моложе девушки
1. Гержова Ольга
2. Шестопал Дарья
3. Багмет Кира
 



Победители в болдеринге в своих возрастных группах:
 
00-01 ребята
1.Осадчий Леонид
2. Кринецький Алексей
3. Константинов Андрей
 
00-01 девушки
1.Лаврикова Елизавета
2.Фисенко Анастасия
3. Куц Влада
 
02-03 ребята
1.Приходько Даниил
2.Илюхин Дмитрий
3.Мироненко Никита
 
02-03 девушки
1.Нестеренко Дарья
2.Тарновецкая Анастасия
3. Тищенко Анастасия
 
04-05 ребята
1.Ильчишин Григорий
2.Внуков Максим
3. Булах Богдан
 
04-05 девушки
1.Никитина Виктория
2.Педько Екатерина
3. Скидан Анастасия
 
06-07 ребята
1.Дятлов Тимур
2.Григорьев Назар
3.Лоза-Верлан Александр
 
06-07 девушки
1.Кобец Анастасия
2.Ярош Диана
3. Кривко Валерия
 
08-09 ребята
1.Пичка Игорь
2.Савицький Тимофей
3.Тульчинський Михаил
 
08-09 девушки
1.Вознюк Нина
2.Халькевич Полина
3. Арнаут Руслана
 
10-11 ребята
1.Сиваш Артемий
2.Лиман Федор
3.Блинков Тимур
 
10-11 девушки
1. Стенковая Ева
2.Мучак Виктория
3. Лабунская Екатерина

Теги: скалолазание
Автор: http://fais.org.ua/
Просмотров: 1003
Опубликовано 2019-12-08 в скалолазание

comments powered by Disqus