Останні новини

VLN: Очередная победа Porsche

1520

В сезоне-2010 экипажи, выступавшие на купе Porsche, выиграли 9 из 10 этапов немецкого первенства VLN, гонки которого проводятся на знаменитой Северной петле

WTCC, Япония: Тарквини сложил полномочия

1637

Катастрофой обернулся второй спринт для двух претендентов на титул. Чемпион 2009 года официально сложил полномочия, а Энди Приол теперь уступает лидеру общего зачета Ивану Мюллера 37 очков

DTM, Адрия: Гонка

1508

Невероятная дождевая гонка, прерванная в самом начале страшной аварией Алекса Према, держала зрителей в напряжении до самого финиша

WTCC, Япония: Упущенные возможности

1639

Непогода все-таки настигла район, где проходит предпоследний этап WTCC. Разразившийся ливень вынудил организаторов начинать гонку за автомобилем безопасности

DTM, Адрия: Паффет на поуле

1646

Гэри Паффетт выиграл квалификацию. Лидер чемпионата Пол ди Реста стал шестым, а его ближайший соперник в борьбе за титул Бруно Спенглер завершил квалификцию со вторым результатом