Леонардо дебютировал в «Интере» с победы

gazzetta.it
gazzetta.it
В матче 18-го тура чемпионата Италии «Интер» выиграл на своем поле у «Наполи» со счетом 3:1.

Хозяева повели в счете уже на третьей минуте после гола Тьяго Мотты. Гости через три минуты забили гол, но из положения «вне игры». Тем не менее сравнять счет им удалось – на 25-й минуте отличился Микеле Пациенца.

Еще до перерыва «Интер» вернул лидерство – на 37-й минут гол забил Эстебан Камбьяссо. А на 55-й тот же Мотт закрепил преимущество «Интера».

В этой встрече дебютировал на посту главного тренера «Интера» бразилец Леонардо, сменивший на этом посту испанца Рафаэля Бенитеса. В итоге «Интер» поднялся на 7-е место с 26 очками. «Наполи» идет третьим с 33 баллами. Лидирует с 5-очковым отрывом «Милан» - 39.