Результаты ответных матчей Лиги Европы

Киевское Динамо провело очередной замечательный матч в Лиге Европы. В ответной игре на стадионе Лобановского киевляне снова разгромили турецкий Бешикташ 4-0 и вышли в 1/8 финала (пройдя турков по сумме двух встреч со счетом 8-1!). В следующем этапе украинцам будет противостоять Манчестер-Сити, первая игра команд запланирована на 10 марта.

Металлист, уступив немецкому Байеру 0-4 в первом матче, уже не мог ничего особо планировать в этом розыграше Лиги Европы. В Германии в ответном поединке харьковчане тоже не сумели забить, зато пропустили 2 мяча в свои ворота. 6-0 по сумме двух встреч и немцы выходят на испанский Вильяреал в 1/8.

Россияне провели успешно свои матчи, и все, кроме Рубина, идут дальше. Московский Спартак сыграл тяжелую ничью с Базелем (Швейцария) 1-1, и с минимальным перевесом 4-3 по сумме двух матчей выходит в 1/8, где встретится с Аяксом. Казанский Рубин, вылетев с Лиги Чемпионов, не сумел удержаться и в Лиге Европы, проиграв 2-4 Твенте по сумме двух матчей. ЦСКА добывает нужную ничью 1-1 с греческим ПАОКом и за счет победы 1-0 в предыдущем матче выходит на португальский Порту в 1/8. Зенит обыгрывает швейцарский Янг-Бойз 3-1, и также с минимальным перевесом по двум матчам проходит дальше, и встретится в 1/8 с обидчиком Рубина Твенте.

Матчи 1/8 финала (первая встреча - 10 марта 2011):
Бенфика - ПСЖ
Динамо Киев - Манчестер Сити
Твенте - Зенит
ЦСКА - Порту
ПСВ - Рейнджерс
Байер - Вильяреал
Аякс - Спартак Москва
Брага - Ливерпуль

Теги: футбол, футбол, Лига Европы
Автор:
Опубліковано в футбол

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ