German Masters 2011. Квалификация. День 2-й

Четвертьфиналист завершившегося чемпионата Великобритании Марк Джойс продолжает радовать своих болельщиков успешной игрой.

На этот раз Джойс со счетом 5-1 (133 – высший брейк квалификации на данный момент, 73, 50 и 60) победил Эндрю Паджетта в первом квалификационном раунде German Masters 2011.

Доминик Дэйл в решающем фрейме вырвал победу у молодого Дэвида Морриса. Валлиец сыграл 102 очка и обеспечил себе комфортный счет 3-1 перед 15-минутным перерывом. С высшей серией в 101 очко Моррису удалось восстановить паритет, 4-4. Но благодаря уверенной игре в решающем фрейме и серии в 75 очков победу праздновал Доминик Дэйл.

Второе подряд рейтинговое поражение потерпел Майкл Холт (Холт проиграл все два матча после триумфа на EPTC 6). Он уступил 3-5 Дэйву Гилберту, выигрывая по ходу матча со счетом 3-1.

Дэйв Харольд с сухим счетом и серией в 104 очка обыграл Дермота МакГлинчи, а Роб Милкинс лишь в последнем фрейме сломил сопротивление Джимми Мики, 5-4.

Стив Дэвис, который по итогам второго пересчета выпал из топ-32, без игры прошел в следующий раунд (Майкл Джаджа снялся с розыгрыша), где встретится с Мэттью Кучем, победившим Рори МакЛауда.