Шахтер уверенно переигрывает Партизан: 3 - 0

92': Финальный свисток. У Шахтера 12 очков после 5 матчей, У Арсенала и Браги по 9, Партизан - 0
90': Пятов спасает Шахтер от гола, а Брага забивает второй мяч Арсеналу. Итого Шахтер выходит на первое место, но для выхода в Лигу Чемпионов на весну Шахтеру нужно не проиграть Браге дома более чем в 3 мяча.
82': Ого. Брага забивает Арсеналу гол за 10 минут до окончания матча
77': Рвутся донетчане к четвертому голу. Мало им :) Арсенал до сих пор по нулям с Брагой!
74': Замена: Вместо Жадсона выходит Алекс Тейшейра
72': А англичане не могут забить Браге. Если так матчи и закончатся - Шахтер обеспечит себе Лигу Чемпионов на весну и займет 1-е промежуточное место в группе!
68': ГОЛ! Третий мяч на счету Эдуардо. После обрезки сербского игрока, Шахтер разыграл хорошую атаку и вывел Эдуардо вплотную к воротам
67': Чигринский получил желтую карточку за срыв контратаки Партизана
61': Замена у Шахтера: Эдуардо вместо Дугласа Косты
59': ГОЛ! Жадсон забивает с комфортного паса. Трдности в матче для украинцев исчезли. 0 - 2
56': Полностью контролирует ситуацию на поле Шахтер, а тем временем 0 - 0 в соседнем матче Арсенал - Брага.
52': ГОЛ! Тарас Степаненко забивает после розыграша углового от Жадсона. Ситуация не предвещала ничего опасного для Партизана, но Тарас сумел быстро сориетироваться в чужой штрафной и пробить. 0 -1
46': Начался второй тайм

45': Первый тайм окончен нулевой ничьей. Перерыв
44': Удар Луиса Адриано приходится туда же - выше ворот улетает мяч. Пока по нулям на табло
40': Степаненко бил по воротам в падении вплотную к вротарю Партизана - выше ворот. Пас отдавал Дарио Срна
38': Вязкая борьба на поле - без ворото. Желтой карточкой отметили и игрока Партизана
30': Не получилась острая контратака у Шахтера 4 в 3 - только угловой для донетчан. Угловой подали неудачно, как и предыдущие, даже вывели Партизан на контратаку и Алексей Гай был вынужден фолиить и срывать атаку, за что и получил желтую карточку.
26': Очень хороший штрафной пробили сербы, Пятов с угла вытягивает мяч на угловой.
25': Обменялись острыми выпадами команды. Партизан старается ни в чем не уступать Шахтеру. Но игра восновном идет в центре поля, да и мокрый газон ухудшает атакующие возможности
20': Снова эффектную атаку провел Партизан. Играет команда на публику, результат ей уже не важен - Партизан потерял всякие шансы даже на 3-е месте в группе
16': Первый серьезный удар Алексея Гая у Шахтера. Вратарь отбивает на угловой. Пока очень мало моментов у донетчан
11': Опасно атаковал Шахтер, прострельнуя передачу выбивает защитник на угловой. Угловой подали наши неудачно
9': Отобрали мяч донетчане и намеренно сбивают бешенный темп, который задал Партизан
4': Еще две атаки провел Партизан. Шахтеру пока не удается зацепится за мяч. К слову идет сильный дождь в Белграде
2': Активно начали хозяева. Уже 2 удара и 1 угловой в сторону ворот Шахтера
1': Матч начался
--------------------------

Приветствуем Вас на он-лайн трансляции матча группового этапа Лиги Чемпионов между донецким Шахтером и белградским Партизаном, в котороом Шахтер может решить вопрос выхода в раунд плей-офф.
Начало матча в 21-45 по киевскому времени.

Составы команд:
Партизан: 88. Стойкович, 3. Стеванович И., 13. Йованович Мар., 18. Лазевски, 20. Крстаич, 8. Петрович Р., 10. Морейра, 22. Илич С., 25. Бабович, 99. Смилянич, 9. Клео
Запасные: 12. Живкович, 2. Милькович, 15. Савич, 4. Камара М., 11. Бойя, 23. Давидов, 77. Илиев И.

Шахтер: 30. Пятов, 33. Срна, 27. Чигринский, 44. Ракицкий, 26. Рац, 15. Степаненко, 19. Гай, 20. Коста, 8. Жадсон, 10. Виллиан, 9. Адриано
Запасные: 12. Худжамов, 5. Кучер, 32. Ищенко, 90. Виценец, 29. Тейшейра, 11. Эдуардо, 99. Морено