Россияне не совладали с Аргентиной

Сборная России на своем поле уступила команде Аргентины в первом товарищеском матче, который состоялся на столичном стадионе «Слава», сообщает официальный сайю Союза регбистов России

Первая половина первого тайма осталась за гостями, совершившими две попытки, на которые россияне ответили точным штрафным Игоря Ключникова. В первом тайме россиянам удалась и одна попытка — это Владимир Остроушко прорвался по правому флангу и красиво приземлился с мячом в зачетное поле. На перерыв команды ушли со счетом 10:19.

Во втором тайме россияне действовали по аналогичному сценарию — штрафной Ключникова и попытка. Только занос на этот раз — на счету дебютанта сборной, Владимира Болтенкова из Пензы. К сожалению, больше результативных действий болельщики, забившие стадион до отказа, в исполнении россиян не увидели.

Повторная встреча состоится через неделю.