В Киеве пройдет крупнейший в Украине любительский фестиваль боулдеринга "BoulderRING by Shalagins"

Боулдеринг-фестиваль BoulderRING by Shalagins впервые состоялся зимой 2011 года в Одессе. С тех пор, до нынешнего дня прошло 9 этапов в Киеве, Одессе и Львове!

BoulderRING by Shalagins
BoulderRING by Shalagins


За это время в соревнованиях по боулдерингу, приняли участие более 500 скалолазов со всей Украины, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Каждый этап - это вызов как для участников, так и для организаторов! Каждый элемент подготовки реализуется с максимальной ответственностью, прилагаются все усилия для того, чтобы спортсмены чувствовали себя участниками соревнований международного уровня! В 2014 году в соревнованиях по боулдерингу BoulderRING by Shalagins был введен зачет профессионалов - скалолазов высшей спортивной квалификации!

С уверенностью можно сказать, что благодаря совместным усилиям организаторов и участников BoulderRING by Shalagins, каждый последующий этапы кубка станет настоящим праздником для всех, кто любит боулдеринг!


BoulderRING by Shalagins
BoulderRING by Shalagins


21-22 ноября 2015 года в Киеве состоится второй в этом году BoulderRING by Shalagins.

По традиции участники будут условно разделены на профессионалов любителей и мечтателей, и всех объединит соревновательный дух и дружеская атмосфера взаимной поддержки. Участников и гостей фестиваля ждут боулдеры от лучших подготовщиков, и зрелищные финалы с участием сильнейших спортсменов Украины!

За неделю до взрослого старта, 14 ноября состоится BoulderKIDS by Shalagins – соревнования по боулдерингу для самых маленьких и просто молодых скалолазов.

В рамках BoulderKIDS by Shalagins пройдет семинар для тренеров «Ключевые аспекты успешной подготовки в детском и юношеском скалолазании». Семинар проводит Заслуженный тренер Украины, Мастер спорта Украины по скалолазанию Михаил Шалагин. Для тренеров детских команд, принимающих участие в соревнованиях, бесплатное.

Подробную информацию о месте проведения соревнований, регламенте фестивалей ждите в ближайшее время на сайте bouldering.org и http://4sport.ua/.

Регистрация на соревнования начнется за месяц до стартов.

Теги: BoulderRING by Shalagins, BoulderRINGS, Boulder RING 2015, боулдеринг в Киеве, соревнования по боулдерингу в Киеве, BoulderRING by Shalagins в Киеве, BoulderRING by Shalagins 2015
Автор:
Опубліковано в боулдеринг

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ