Как выжить в Карпатах зимой?



Карпатский горнолыжный клуб (укр.: Карпатський Лещетарський Клуб) поделился советами как выжить в Карпатах зимой и что делать туристу, если он заблудился в горах?


От Редакции:
Карпатский горнолыжный клуб (Карпатський Лещетарський Клуб / КЛК) - старейшая горнолыжная общественная организация в Украине (действует с 1924 года), объединяющая любителей и профессионалов горнолыжного спорта.
Спортивно-культурное общество КЛК основано во Львове в 1924 году. В о время основания он назывался "Карпатский лещетарський клюб". Целью "Клюба" было воспитание товарищества между членами клуба, а также распространение горнолыжного движения и других видов спорта среди украинского населения Карпат.

В сегодняшних условиях главными направлениями деятельности общества является организация мероприятий, направленных на спортивно-воспитательную работу среди молодежи, привлечение представителей различных социальных групп к активному, здоровому образу жизни, предупреждение негативных проявлений в молодежной среде, предоставление возможности представителям незащищенных социальных групп познакомиться и быть вовлеченными в активные занятия популярными видами спорта, преодоление чувства неполноценности в современном обществе, содействие формированию дружественного к окружающей среде мировоззрения, активной работы по сохранению экосистемы Карпат и других природных богатств Украины, организация поездок и путешествий различными историческими местами и памятниками, проведение круглых столов, конференций, конкурсов, спортивных тренировок, лагерей и соревнований.

В современных условиях наряду с традиционной деятельностью члены клуба активно осваивают новые виды активного отдыха, такие как сноубординг, виндсерфинг, кайтинг, горный велотуризм.





Опубліковано в

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ