ЗОЛОТОЙ ЛЕДОРУБ РОССИИ 2014

Інформація

Дата: 6 грудня 2014
Вид спорту: альпінізм
Тип події: За замовчуванням
Місце проведення: Россия, Санкт-Петербург
Організатор: ФАР

Опис

6 декабря 2014 года состоится седьмая церемония вручения Национальной премии за лучший альпинистский проект года «Золотой ледоруб России 2014»

В 2014 году впервые вручение главной национальной премии Федерации альпинизма России «Золотой ледоруб России» пройдет в Санкт-Петербурге. Тем самым Оргкомитет премии отметит заслуги и поблагодарит петербургских спортсменов за достижения в альпинизме XX-XXI вв.
Местом проведения премии выбран зал Русского географического общества, чей «гений места» абсолютно точно отвечает концепции ЗЛР: новизне и духу приключений, уважению к окружающей среде и к тем, кто придет в горы после нас, автономности и самостоятельности проектов, сложности и стилю.

Место проведения – это не единственное нововведение 2014 года. Впервые за семилетнюю историю премии победителя будут выбирать не капитаны команд-номинантов, а члены авторитетного жюри.
«Альпинистское общество постоянно меняется, развивается, - комментирует смену формата Роман Брык, исполнительный директор ФАР, руководитель Оргкомитета «Золотого ледоруба России». – Семь лет мы с большим интересом работали над премией, результаты которой почти всегда были непредсказуемыми. «Гамбургский счет» сыграл свою значительную роль в формировании имиджа и популярности премии. Пришло время работать в новом формате».

Матеріали

Новини, трансляції, репортажі:

Результати:

* Якщо у Вас є уточнення або матеріали за цією подією - пришліть їх нам в редакцію


Опубліковано в альпінізм

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ