Багдатис вышел в 1/4 финала турнира в Вене

www.gotennis.ru
www.gotennis.ru
Четвертый сеяный на турнире в Вене киприот Маркос Багдатис с уверенной победы начал свое выступление на Bank Austria Tennis Trophy-2010. В четверг во втором круге 20-я ракетка мира 25-летний Маркос играл с 89-м номером рейтинга АТР 31-летним немцем Бьорном Фау. Багдатис легко выиграл в двух партиях со счетом 7/5, 6/2. Встреча длилась 1 час 13 минут. Эта победа стала для теннисиста с Кипра второй, одержанной в двух проведенных матчах с представителем Германии.

Соперником финалиста «Кубка Кремля»-2010 по четвертьфиналу нынешних соревнований в столице Австрии будет еще один немец, занимающий в мужской табели о рангах 53-ю строчку 30-летний Михаэль Беррер. Ранее Беррер обыграл уругвайца Пабло Куэваса – 5/7, 6/3, 6/3.

Дважды пересекались пути Маркоса и Михаэля в официальных поединках, и пока в активе теннисиста из Германии нет ни одного выигранного сета. Правда, три из четырех партий заканчивались тай-брейками. В частности, финалист Australian Open-2006 оказался сильнее в четвертьфинале турнира в Дубае-2010 – 7/6(5), 6/1.

Теги: теннис
Автор: Gotennis.ru
Опубліковано в теніс

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ