Дрифт-Шоу от D.Project

www.formula-drift.ru
www.formula-drift.ru
17 октября 2010г. в специализированном выставочном центре “ЭкспоДонбасс“ (г. Донецк, ул. Челюскинцев, 189в) будет проходить “Tuning Fest“ – “TuningFest“ - фестиваль авто - и мото-тюнинга, рейсинга, аэрографии и автозвука, а также шоу-выставка эксклюзивных, спортивных автомобилей.

Тысячи жителей Донецка и гостей города смогут увидеть лучшие тюнинг-проекты из Днепропетровска, Харькова, Киева, Донецка, Запорожья, Одессы, Кривого Рога и других городов Украины и стран СНГ.

В рамках фестиваля:

- выставка эксклюзивных автомобилей ( тюнинг, спорт,модификация);
- дополнительное оборудование и тюнинг-аксессуары;
- яркие автомобили от автоклубов;
- экспозиция ретро-автомобилей;
- конкурсы «Лучший тюнинг» и «Лучшая аэрография». Украина выбирает лучших! Участники выставки могут принять участие в конкурсах, где оценку проделанной работе дадут аккредитованные эксперты.
- показательные выступления от лучших мастеров дрифтинга и стантрайдинга;
- дрифт-такси;
- шоу-программа: Dj, Pj -лучшие танцевальные проекты, MC, Go-Go топлес, Боди Арт шоу , “Bikini-мойка” - самые красивые девушки, много музыки, конкурсы, призы, подарки, фейерверк.

"Данное мероприятие кроме выставки тюнинга еще в себе несет серьезную промо акцию чемпионата Восточной Европы TuningFest: Drift Edition на 2011 год в новом городе для этого чемпионата и для дрифтинга вообще. Именно поэтому Константин Ищенко любезно пригласил нас популярно объяснить что такое дрифт, чем наши тачки отличаются от Кена Блока, как судят дрифт, почему его везде так любят и что мы им покажем в следующем году. Короче, несем дрифт в массы!" - Александр GRINYA Гринчук (Чемпион Украины по дрифтингу 2009-2010 г.г.).

Теги: дрифт
Автор: www.tuningfest.org
Опубліковано в дрифт

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ