Фестиваль боулдеринга во Львове "ДІТИ ЛАЗАРЕНКА 2015"

  «Діти ЛаZаренка»
«Діти ЛаZаренка»


Поскольку Тернопольский болдерфест Рок-Тест 2014 потерпел "полное фиаско" (не было метелей, ураганных ветров, 2-х метровых сугробов снега, даже мороза не было!) фестиваль "Дети Лазаренка" во Львове обещает шквальные ветры с глубокими осадками и обледенением всего, что может обледенеть на 7 февраля 2015 года

Итак 7 февраля 2015 во Львове, на скальном тренажере по улице Лазаренко состоится болдерфест Дети Лазаренко Third Edition (Діти Лазаренка 2015)

"7 февраля, мы надеемся, все уже отдохнут от праздников и снова будут в состоянии жить активной жизнью )
Мы очень благодарны всем, кто принял участие в опросе и высказал свое мнение о проведении соревнований. Очень хотелось бы провести соревнования оптимально для всех, во многом полагаемся на Ваши комментарии, но не все можем воплотить в жизнь. Несколько моментов видимо требуют разъяснений: ..... "

Организаторы соревнований

1. Финалы. Они будут. По международной схеме. За такой вариант высказались больше всего людей, и на самом деле такая точка зрения близка и организаторам. Все соревнования будут в один день, в зачет идет не так много болдеров - перед финалами будет достаточно времени для отдыха. Мы также верим, что если удастся сделать адекватные и интересные трассы в финале - участники смогут показать себя несмотря на усталость.

2. Детский зачет. Мы очень хотели бы дать возможность полазить и детям. Но оценив размеры тренажера, безопасность и потенциальное количество участников, вынуждены признать, что правильнее будет этого не делать. По нашему убеждению, дети не должны лазить в одной группе со взрослыми, в первую очередь из соображений безопасности, а сделать для них отдельную группу мы не имеем возможности.

3. Деления на категории участников также не будет. Мы действительно постоянно наблюдаем, что участники себя недооценивают, или кто-то более честный - кто-то менее. Последние соревнования в Киеве показали, что даже начинающие могут выступать на уровне экспертов.


ПОЛОЖЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

Открытый Чемпионат Львовской области по скалолазанию «Дети ЛаZаренка».
Вид - боулдеринг.
Организатор соревнований г / к Экстрем (Львов)

ПОЛОЖЕНИЕ

Возраст участников - от 15 лет и старше

Место и время проведения: 7 февраля. Львов, Тренажер гк «Экстрем», ул. Лазаренко 40 (Общежитие «Львовской политехники» №14)

Программа соревнований

Соревнования состоят из 2 частей: 1 - фестиваль, 2 - финал

Фестиваль

Лазание проходит в группах. В каждой группе до 35 человек. Время лазания 2 часа. Количество боулдеринговых маршрутов - 25-30. Сложность от самых простых до максимально сложных. Каждый болдер будет иметь соответствующее количество баллов.

Определение результатов

Результат определяют по сумме баллов 6 самых сложных пройденных боулдеров. В случае одинакового результата преимущество имеет тот спортсмен, который выступал в предыдущей группе.

Финалы

В финал попадает по 6 участников (женщин и мужчин), набравшие наибольшее количество баллов. В случае одинакового результата в шестом, седьмом, и большем количеством мест - организаторы определят финалистов перед стартом отдельным этапом.
В финале участникам будет предложено 3 трассы, и по 5 минут на прохождение.

Группы, количество участников и время стартов

Старты

1 группа 8-00 - 10-00
2 группа 10-00 - 12-00
3 группа 12-15 - 14-15
4 группа 14-30 - 16-30
16-30 - 18-00 Подсчет результатов, подготовка исходов,
18-00 Финалы.
19-00 Награждение.

Стартовый взнос

Для участников, которые вовремя зарегистрировались на сайте, стартовый взнос 70 грн.

Награждение

Будут награждены первые 6 мест среди мужчин и женщин.

Регистрация участников

Регистрация действует с момента объявления до 6 февраля 24-00 часа. Все участники соревнований должны зарегистрироваться в указанный промежуток времени.

Зарегистрированные участники >>>>>

Безопасность

Все участники соревнований, на собственную ответственность, должны быть застрахованы на соответствующую сумму в страховых компаниях.

Оргкомитет соревнований оставляет за собой право изменять временные ориентиры стартов, количество человек в стартовых группах, условия соревнований и т.д. для комфортного и безопасного течения фестиваля.

Теги: Діти ЛаZаренка, Діти Лазаренка 2015, Дети Лазаренко, боулдеринг, боулдеринг во Львове
Автор: www.climb.te.ua
Опубліковано в боулдеринг

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ