Представляем участников Nemirroff 2010

www.armpower.net
www.armpower.net
Представляем еще одного польского армрестлера на ежегодном, международном Кубке мира профессионаловпо армреслингу - Nemiroff World Cup 2010”, которым является молодой перспективный спортсмен из Пясечно - Мартин Скальски.

Как Мартин, так и его тренер - Мартин Лахович с оптимизмом думают о старте в Nemiroff World Cup 2010. На Чемпионате Европы в Москве он не завоевал медали, но получил большой опыт так необходимый каждому рукоборцу. Как он справится в самой тяжелой категории? Имея ввиду имена и фамилии таких звезд как Денис Цыпленков, Андрей Пушкарь, Квиквиния Геради, Сергей Токарев, мы считаем, что будет крайне сложно.

Мартин Скальски считает, что Nemiroff World Cup это для него лучший турнир в мире армреслинга. На этот турнир приезжают только самые сильные рукоборцы, благодаря чему можно проверить свои умения с лучшими в мире.

Мартин Скальски: - я первый раз буду выступать на Nemiroff, и учитывая мой спортивный опыт,а я тренируюсь только 1,5 года, я считаю честью возможность стартовать в такой хорошей компании. Это будет очень трудный турнир, в моей весовой категории +95, вероятно, будут стартовать лучшие рукоборцы. И, конечно, в каждом поединке я покажу силу борьбы, и буду стараться не пропустить ни одного столкновения.

Показатели Мартина на сегодняшний день: пронация на ремне дзюдо 60-65кг, замок на ремне дзюдо 30-35кг, бицепс на лавке скота с гантелью, в зависимости от техники движения от 100 до 117 кг. Выше перечисленные веса Мартин делает от 3 до 4 ходов. Тренируется в клубе Armfight Пясечно, и его главным спаринг-партнером является тренер Мартин Ляхович.

Прогнозы Мартина на левой и правой руке в абсолютной категории: - Что касается левой руки фаворит один - Денис Цыпленков. На правую руку все будет зависеть от того, сколько сил рукоборцы смогут сэкономить после поединков в весовых категориях. Я имею в виду такие имена: как Бженк, Пушкарь, Лилиев, Цыпленков, Бабаев.

Теги: армспорт
Автор: www.armpower.net
Опубліковано в армспорт

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ