«Неудержимые»

www.ironworld.ru
www.ironworld.ru
Ну вот, наконец, они снова на экране! Эти славные парни, благодаря которым многие из нынешних сорокалетних стали «качать железо»: Рэмбо, Терминатор, Иван Драго! Да и «несгибаемый» МакЛейн был неплохим примером для подражания! На этих парней так и хочется посмотреть еще разок. Но почему-то внутри есть страх, а вдруг сейчас уже не будет так, как раньше?

Когда деревья были большими

Встреча выпускников... Вы не видели этих парней лет двадцать, если не больше! О, как вызажигали в свое время! Бесспорно, вам есть что вспомнить! За душевными разговорами, тостами и смехом пролетел весь вечер. И вот за вами, доставить до дому подвипившего и счастливого папу,приехал сын…

- Парни в отличной форме! Мы еще дадим фору молодым – подумали вы.

- Какие они уже все-таки старые - окинув взглядом компанию ваших давних приятелей констатировал сын.

Не кино

«Неудержимые» это не кино. Захватывающий сюжет, хитросплетения сценария, драматическая развязка - они здесь не важны, даже иногда немного мешают. Как и ресторан при встрече однокашников, где громкая музыка порой отвлекает от задушевной беседы. Это лишь необходимый антураж, не более. «Неудержимых» не надо смотреть, ими надо наслаждаться. Присесть за краешекстола и со счастливой улыбкой на лице наблюдать, как куражатся ваши старые приятели. Кто знает, когда вы еще вот так вместе все соберетесь? Да и соберетесь ли вообще! А потом сразу вспортзал, этот главный «лечебный» эффект боевиков 90х еще ни кто не отменял! Главное вспомнить,где эта чертова спортивная форма!

Справка: Актеры: Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварцнегер, Брюс Виллис, Микки Рурк,Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лунгрен, Эрик Робертс, Рэнди Кутюр, Стив Остин, Дэвид Зайас,Жизель Итье, Харизма Карпентер и др. Режиссер: Сильвестр Сталлоне (в июле Слай справил свой 64 день рождения). Бюджет: 80 миллионов долларов.

О фильме: Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора,нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране.

Теги: бодибилдинг
Автор: www.ironworld.ru
Опубліковано в бодібілдинг

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ