Текущее время: Вс сен 20, 2020 12:28 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отношение УБФП к не-федерационным турнирам
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2011 12:43 pm 

Зарипов Ринат писал(а):
Интересно сколько процентов аматоров протестируете вы в Днепропетровске.
Ось коли протестуємо, тоді і буде зрозуміло.

СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2011 12:49 pm 

От себя:

Я понимаю, что нетестируемость турнира, или отсутствие опеки тестируемой федерации - это преграда для участия членов УБФП. Но мне трудно понять категоричное отрицание "професионального спорта". Взносы за участие не намного отличаются, а даже просто поучавствать (если есть возможность потратить такую суму денег) в спортивном турнире перед зрителями, получить дополнительный опыт соревнований - не вижу в этом ничего плохого. По-моему, заявление о неприемлимости "комерческой" составляющей не всегда оправдано.

Да и само понятие "комерческий турнир" турнир туманно. На чемпионате Украины УБФП тоже раздавало призы и подарки победителям. А если появится большой благородный спонсор, который выделит деньги на помощь и мотивацию спортсменам в виде денежных (или эквивалентных им) призов именно в бездопинговую УБФП - неужели УБФП откажется от спонсора, мотивируя тем, что спортсмены не должны зарабатывать спортом ни копейки?

СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2011 1:44 pm 

Что-то мы с вами, Виктор, то на "ты", то на "вы" - мы же давно знаем друг друга и делаем одно дело, только отношение к любительскому спорту у нас разное...Отличная идея - иметь общую базу данных по "залетевшим" спортсменам, думаю что, возможно, и другие альтернативные федерации присоединятся к инициативе, предложенной вашей федерацией, т.к.считаю, что берётся допинг-проб очень мало, несмотря на уже большое кол-во аматорских организаций...Что касается моих допинг-проб - я готов в любое время пройти самый строгий ДК. Последний из них я проходил на ЧЕ IPA в Донецке в 2010г, а следущий пройду в вероятно в России в Екатеринбурге на КМ AWPC через пару недель.

СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2011 8:51 pm 

Если поеду на ваши соревнования - буду первым кандидатом для прохождения ДК. А какая третья федерация подписала соглашение?...прошу прощения за неосведомленность.. :?:

СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2011 12:50 pm 

Это я полностью поддерживаю. Вероятно должна быть некая временная дисквалификация или отстранение от участия и в профдивизионе (хотя бы на год). Иначе "залетевшие" спортсмены просто будут автоматически перескакивать туда, не прекращая соревновательного процесса.

СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2011 2:02 pm 

Здравствуйте Виктор и Ринат! Позвольте вмешаться в вашу дискуссию ))) Я тоже считаю,что это будет серьёзный шаг к бездопинговому спорту.А то ещё немного и результаты аматоров и проф.дивизиона практически сравняются.А почему речь идёт всего о трёх федерациях?Неужели есть противники такого соглашения?

СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2011 2:55 pm 

chegivar писал(а):
Здравствуйте Виктор и Ринат! Позвольте вмешаться в вашу дискуссию ))) Я тоже считаю,что это будет серьёзный шаг к бездопинговому спорту.А то ещё немного и результаты аматоров и проф.дивизиона практически сравняются.А почему речь идёт всего о трёх федерациях?Неужели есть противники такого соглашения?

Вы , Юрий, сейчас "начегиварите" тут, непримеримый вы наш революционер. А потом межфедерационный скандал... :) Шутка юмора!

Вложения:
201107230003.JPG
201107230003.JPG [ 1.58 Мб | Просмотров: 5776 ]

СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2011 3:20 pm 

Ну вот,хотел как лучше,а получилась как у Черномырдина... :oops: Фотка классная,скачаю себе... )))))

СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2011 4:56 pm 

Такой шаг действительно необходим!
"Не 4истые" спортсмены будут искореняться из аматорских дивизионов вцелом!Здесь им не место!Внезависимости от федерации!
Надеюсь все федерации,где есть аматорские дивизионы,хоть в этом плане сойдутся в единое целое,в единую систему;)

СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 12:08 am 

Вообще очень интересно получается в УБФП. Если идёт пропоганда "чистого спорта", то вообще то это хорошо. Но, если спортсмен много лет тренировался с "химией", стал выполнять нормы например выше мсмк, а последние пол года перестал "химичиться" и продолжал заниматься, то его уровень подготовленности вряд ли снизиться ниже мсмк! Так что "чистых" спортсменов от "химиков" отличить невозможно! Так смысл было создавать эту Бездопинговую федерацию?
Для того чтобы её руководство собирало членские взносы и жило припеваючи, плача что им ни на что не хватает денег?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа