Текущее время: Сб сен 19, 2020 6:55 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цында по сей день президент ?
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 11:40 am 

Блуждая по ресурсам интернета, по роду службы, наткнулся на вот такой документ.
Выходит никто в документах не изменял прошлого президента ?
Только не нужно говорить сейчас, что просто в базе забыли изменить )))...
Такое легко проверить. Тем более, автоматически в базе изменения происходят.
В чем проблема была изменить документы на существующего президента? Или это так и нужно?
То есть,по сути,Цында,до сих пор является президентом УБФП). :grin: :grin: respectishche respectishche respectishche
Кто кого обманул? Да и с какой целью? А он сам (г-н Цында О.) знает об этом интересно. Или это часть прикола.
Прошу модератора Сергея Рыжука ( форума_ не удалять это сообщение . Просто интересно ...
Официально зарегистрированная федерация, до сих пор официально принадлежит спортсмену и президенту,которого
дисквалифицировали из ее рядов в далеком 2010 году. И который спокойно пошабашил,по другим версиям выступать. То есть он, де юро, и остался владельцем онной. Он в курсе вообще или нет. " Вот такие шляпки", как говаривал Познер.

Вложения:
фотографияccc.JPG
фотографияccc.JPG [ 140.42 Кб | Просмотров: 3710 ]

Заголовок сообщения: Re: Цында по сей день президент ?
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 11:42 am 

Предполагаю что тема может быть удалена. Хотя можно сделать фото страниц. И выложить на основном форуме.
Но смысла в этом не вижу.
Она уже размещена на Украинском форуме.
Предлагаю внести ясность Президенту или Вице президенту в этом вопросе.
А также разместить сканы документов, где есть подтверждения, что президент УБФП , то есть глава ОО именно он, а не Цында.

Я уже молчу о том, что чисто юридически УБФП не есть международная организация. И она не имеет юридического отношения к ВДФПФ. Это к слову. Тогда надо было регистрироваться именно как Международная организация.
Но это другое.
Объясните хотя бы, почему до сих пор Главой УБФП является Цинда О.Л.
Это какая-то шутка или так и задумано. Он сам вообще знает об этом ?
Если да, то почему не предпринимает действий. Или ему это подходит и он глава.

СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 1:31 pm 

Отвечу, как человек, который занимался этими документами. Причина задержки с изменением руководства в органах госвласти - это реорганизация органов, производящих эти изменения, а также некоторые ошибки в документах, поданных от УБФП для фиксирования изменения руководства. Нам отказали во внесении изменений из-за ошибок (с которыми мы несогласны, но спорить бесполезно, нужно повторно подавать документы). Сейчас, насколько я знаю, Президент Андрей Смольников готовит новый пакет документов для подачи в органы власти для внесения изменений. К сожалению, как все в нашей стране, эти изменения вносить достаточно тяжело, как, кстати, и регистрировать всеукраинскую общественную организацию.
Что касается международного статуса, то, насколько я знаю, международные организации регистрируются тогда, когда центр этой организации находится в Украине. Поскольку не мы основывали WDFPF, то при регистрации УБФП мы пошли путем регистрации как всеукраинской общественной организации. Точно такой же (всеукраинский, а не международный) статус имеет и ФПУ, входящая, как известно, в международную организацию IPF. И вообще любая всеукраинская организация по любому виду спорта зарегистрирована в госорганах как всеукраинская общественная организация, а не международная.

СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 3:55 pm 

Я несколько лет назад работал юристом во Всеукраинской общественной организации "Общественный комитет транспортной безопасности" и один раз вносил изменения, касающиеся устава ВОО, а второй - относительно смены руководителя. Так по собственному опыту могу сказать, что эта процедура занимает много времени, так как из-за каких-то формальностей (шрифт не тот, не указаны по имени все региональные предтавители ВОО в протоколе собраний т.д.) документы по несколько раз возвращали на доработку. Также исполнив одни требование, ни чем не предусмотренные, госучреждение выдвигало другие, иногда даже с противоречием к предыдущим.

Часовой пояс: UTC + 2 часа