Текущее время: Сб сен 19, 2020 11:22 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мастер спорта Украины
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2012 12:12 am 

ndin писал(а):
привет! знатокам! вопрос по категориям для ветеранов... м2 или м3.... день рождения в сентябре-будет 50 лет....получается на кубке черного моря еще в категории м2?)) т.к. фактически еще 49. вопрос очень важный для меня и конечно нормативы отличаются. читал что категория в некоторых федерациях считается с нового года? уточните пожалуйста

Возраст определяется на день выступления.Если рождение,к примеру,10 сентября,а соревнования 9 сентября,то М-2(т.к. вам ЕЩЁ 49),а если соревнования 10 сентября или позже,то-М3(т.к.вам УЖЕ 50).Всё просто.И нормативы смотрите соответственно.

СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2012 6:57 am 

спасибо.буду работать

СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 11:48 am 

Поздравляю-на следующий год вливаешься ко мне и Юре Осадченко-полку ВЕТЕРИНАРОВ М-3 прибыло :D

СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 7:34 pm 

smart писал(а):
ОДНОЗНАЧНО ПРАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а всея ФПУ пусть живет в своем маленьком "нахимиченном" мире.............если ВПЦ можно уважать за "чесность" то ФПУ даже НЕ ЗАЮ ЗА ЧТО..........А ЗА ТОЧТО ТЫРЯТ ДЕНЬГИ ИЗ ГОСКАЗНЫ

Современный пауэрлифтинг , да чего греха таить , вся история пауэрлифтинга - это история стероидов .Разве что Пол Андерсон выполнял все " чисто " , результаты из книги Тэнно Сорокина начала 60-х - уже плоды начала использования стероидов .
Кубик в своей книге ссылается на чистого Джона Дэвиса , который будучи самым сильным тяжелоатлетом мира приседал 250 процентов от собственного веса ( глубокий , олимпийский сед ) в лифтерском седе , возможно на 10-20 процентов больше , жал лежа 180 процентов от собственного , скорее всего без паузы , но без особой техники и даже без спец стоек - брал штангу с пола , тянул - 300 процентов .Эти результаты , даже если не полностью , но могут отражать картину максимума на который способны натуралы .По словам Павла Бадырова , прогресс за счет методики с тех времен составил менее 10 процентов - т е все остальное - работа допинга .
Проблема в не совершенстве методов допинг контроля , в результате чего , некоторые " подхимиченые " занимают места в чистых версиях и взвинчивают результаты .Я знаю многих , которые 3 таблетки метана в день - не считают химией и готовятся к выступлениям в чистом пауэрлифтинге по принципу " не пойман - не вор " .То что ваши нормативы не котируются - нет ничего страшного .Лучше в любое время жать 150 " на своем " , чем 200 когда то на химии .
Моя дочь Экс чемпионка мира , Европы , МСМК по IPF , рекордсменка и т п .
В экипе и на фарме - в категории 60 кг - прис 200, жим 127, 5, тяга 190
Без экипа на тот момент , но на химии , примерно - жим 110 кг , присед в одних бинтах и в поясе 170 , тяга 180
Спустя несколько лет - чисто и без экипа , жим 80 кг , фронтальный присед без бинтов 90 кг ,со штангой на спине не знаю , но где то 130 -140 , тягу не делает из -за проблем со спиной , но , думаю - также 130 кг - с весом 57-58 кг .Вот вам и результаты химиков и натуралов .

СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 11:03 pm 

Общаясь на одном из форумов товарищ из Латвии задал мне вопросы о том, могут ли иностранцы принимать участие в ЧУ и КУ, устанавливать рекорды, и если они выполнили норматив МС или МСМК, то могут ли им присвоить эти звания и будут ли они приниматься во внимание WDFPF?
Прошу кого-нибудь из руководства УБФП разъяснить данную ситуацию.

Часовой пояс: UTC + 2 часа