Скалолазный фестиваль во Львове "Діти Лазаренка 2016"




6 февраля 2016 во Львове на скальном тренажере по ул. Лазаренко 40 (Общежитие «Львовской политехники» №14) состоится скальный фестиваль Дети Лазаренко 2016 Age of volumes.

Судя по названию готовимся к рельефному лазанию! К существующим геометрическим формам на стенде добавятся новые! Призовые и финальные болдеры обещают быть 3Д-образными, рельефными и харизматичными.

ПОЛОЖЕНИЕ О СОРЕВНОВАНИЯХ


Регистрация >>>>

Возраст участников - от 14 лет

Место и время проведения:
6 февраля 2016. Львов, Скалолазный Тренажер, ул. Лазаренко 40 (Общежитие «Львовской политехники» №14)

Программа соревнований
Соревнования состоят из 2 частей
1 - фестиваль, 2 - финал

Фестиваль
Лазание проходит в 4 группах. В каждой группе до 35 человек. Время лазания 2 часа. Количество боулдеринговых маршрутов - 25-30. Сложность от самых простых до максимально сложных. Каждый болдер будет иметь соответствующую сложности количество баллов.

Определение результатов
Результат определяют по сумме баллов 6 сложных пройденных боулдеров. В случае одинакового результата преимущество имеет тот спортсмен, выступавший в предыдущей группе.

Финалы
В финал попадает по 6 участников, женщин и мужчин набравшие наибольшее количество баллов. В случае одинакового результата в шестой, седьмой день, и большего количества мест - организаторы определят финалистов перед стартом отдельным этапом.
В финале участникам будет предложено 3 трассы, и по 5 минут на прохождение.

Группы, количество участников и время стартов

Старты
1 группа 8-00 - 10-00
2 группа 10-00 - 12-00
3 группа 12-15 - 14-15
4 группа 14-30 - 16-30
16-30 - 18-00 Подсчет результатов, подготовка исходов,
18-00 Финалы.
19-00 Награждение.

Стартовый взнос
Для участников, которые вовремя зарегистрировались на сайте, стартовый взнос 100 грн.

Награждение
Будут награждены первые 6 мест среди мужчин и женщин. Отдельно будут разыграны призы за призовые трассы, также организаторы заметят определенных людей среди тех, кто не попал в финал, определенных по тайной формуле.

Регистрация участников
Регистрация действует с момента объявления до 5 февраля 24-00 часа. Все участники соревнований должны зарегистрироваться в указанный промежуток времени.

Безопасность
Все участники соревнований, на собственную ответственность, должны быть застрахованы на соответствующую сумму в страховых компаниях.
Оргкомитет соревнований оставляет за собой право изменять временные ориентиры стартов, количество лиц в стартовых группах, условия соревнований и т.д. для комфортного и безопасного течения фестиваля.




Теги: Діти ЛаZаренка, Діти Лазаренка 2016, Дети Лазаренко, боулдеринг, боулдеринг во Львове
Автор:
Опубліковано в боулдеринг

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ