Текущее время: Пн май 21, 2018 3:09 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Событие присутствует в календаре
Зарегистрированые участники:
Merida
Yuri
angry
СофияФ
vitart3
Merida
Yuri
angry
СофияФ
vitart3
 Заголовок сообщения: Re: 16.05.2015г. Субботний Киев налегке
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 4:42 pm 
angry писал(а):
Вообще я у Вас тут давно тусуюсь на велорут, ...
...вроде на неплохом велике, но без шлема( а велорут вроде только в шлемах катает) ... Тогда я понял, что в велоруте шлемы - это моветон,...

В завершении, хочу поблагодарить всю команду покатушки за кучу эмоций и много удовольствия от покатушки.
P.S. И катайте в шлеме ибо мозги на дороге не настолько дороги как в голове.

Должен признаться, что и у меня вместо физкультпривета первым делом вырвалось "а где же шлем?!" по адресу нашего ОРГа... (вот что значит теория в отрыве от практики ;) )

Поддерживаю Костика Грозного(angry) /хорошо что не Ивана... )))/ в акцентах на важности этого девайсе по 2-м причинам:
- во 1-ых, с точки зрения иерархии, голова - все-таки выше не только желудка, но и остальных частей драгоценного фюзеляжа;
- во 2-ых, с точки зрения физиологии, без части желудка прожить можно, факт; чего не скажешь о котелке (в смысле не о кухонной утвари для ублажения желудка, а о том, что на плечах). Содержимое - подразумевается ;)
Интересующихся подробностями и рецептами счастья рекомендую к внимательному и вдумчивому прочтению этот опус на профильном сайте: http://veloprostir.com.ua/news/o_shlema ... devat_228/

Взятый оттуда же анекдот (см. ниже иллюстрацию по теме ;) - в качества небольшого отступления, чтобы очень сильно не омрачать картину.
И надеюсь, что все дальнейшие песочно-грязевые процедуры, а также преодоления торчков и спусков (к слову, езда по Владимирскому среди праздно-шатающихся пешеходов адреналина прибавила, но не вызвала такой бури позитивных эмоций, как на набережной среди мамочек и колясочек) пройдут у всех вело-роутовцев в таком же жизнерадостном настроении.

А остальное - дело каждого, как было верно отмечено в "Правилах" наших форумчан-создателей этой ветки + одноименного сайта, за что им респект и уважуха 8-)

Вложения:
Комментарий к файлу: "Книжки оказывается бывают такими интересными, в некоторых из них есть фантастические картинки"
И подпись: Буш, катаясь на велосипеде без шлема, несколько раз падал. (c)

Bush-vs-helmets.JPG
Bush-vs-helmets.JPG [ 63.98 Кб | Просмотров: 1076 ]

СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 5:20 pm 

angry писал(а):
Merida писал(а):
Костя (angry), я безумно рада, что в субботу ты был в нашей команде!

Ну захвалили, перехвалили. Теперь зазнаюсь и перестану здороваться.
Жду новых покатушек с курицей :)
Может, попробуем летний вариант прокатить http://velorout.com.ua/bike-trails/467- ... ialka.html ?

Маршрут пройден зимой, и машин было минимум!!!
Сейчас не факт!
Не думаю, что новички будут на позитиве после штурма утренней Фастовской электрички...
Для этого нужно хорошо закалиться!
Поэтому думаю лучше будет поездка в гости к дяде Вите... В Межингорье...
Дистанция 50, виды и природа гарантированы!!! ;)
Очень жаль, что отчёт на форуме!!!
Такая прелесть достойна места на сайте!!!
Да и ответы намного круче смотрелись бы в комментариях...
Но думаю, что это не последний отчёт после столь шикарного дебюта??? ;)

СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2015 11:23 am 
velorout писал(а):
...

Вот и идея для уважаемых девелоперов наших (не побоюсь этого слова) ресурсов - сделать так, чтобы можно было копипастить контент с форума на сайт (или обратно) лёгким движением руки 8-)

СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2015 12:08 pm 

DroidK писал(а):
velorout писал(а):
...

Вот и идея для уважаемых девелоперов наших (не побоюсь этого слова) ресурсов - сделать так, чтобы можно было копипастить контент с форума на сайт (или обратно) лёгким движением руки 8-)

А зачем? не все что приемлимо на форуме полезно на сайте. Так же как не все что полезно на сайте будет хорошо смотреться на форуме.

СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2015 1:13 pm 

Прошло уже три дня и только сейчас выдалось время поблагодарить и высказаться.
В субботу хотелось спорта и на финише спирта, поэтому выбрал покатушку с medved-ом.
Но приятные обстоятельства в лице Юли и перенос времени старта (по моей просьбе) исключили поездку в Межигорье и само понятие "спорт-темп". Но и без Межигорья и спорта получилось классно! Ехали в фитнесс режиме - разогнать кровь, раструсить жирок и надышаться кислородом. Рад, что "вернулись в семью" Юля и Юрчик :). Давненько не виделись. Как верно заметил дружище Dinozawr: в покатушке главное атмосфера создаваемая коллективом. А атмосфера была душевной. Катили, общались, на привале отведали медвежьих пирожков из овса с изюмом, грузинского сыра сулугуни. А впереди ждала встреча с остальными друзьями. И вот под символическим местом, Арка Дружбы Народов (памятник Велосипедисту), мы встретились. Фигассе, сколько новых лиц! Обнимашки-целовашки со знакомыми, рукопожатия с новыми людьми. Прошу прощения, всех поименно не запомнил, но я исправлюсь. Главное, чтоб вы появлялись регулярно, а я где-нибудь, когда-нибудь прибьюсь к нашему коллективу. Предусмотрительные Орг Наташа и зампотыл Юра не дали заголодать нашему трио. И вот божественные кусочки курицы, источающие аромат дымка, чудесно просоленные, в наших руках. Мгновение.... и в наших желудках! Под пивко, так ваще песня! Так не захотелось покидать наш дружный и веселый коллектив, что прям на ходу скорректировал свои планы и не стал сразу валить на Воскресенку, а поехал со всеми на Подол. Тем более, что на Левый берег мне не пришлось ехать в одиночку, а в компании новых велороутовцев.
И так, подведу итоги: все было ОФИГЕННО!. Погода, ЕДА, а главное, Друзья!
Мишка, спасибо за маршрут и компанию по Пуще!
Юленька, спасибо за душевную атмосферу во время наших бесед!
Наташа! Нет слов, но ты Организатор Замечательный... и Милый! Не ожидал, честно, не ожидал, что ты вот так, с лету, поведешь за собой коллектив. Да еще и новых людей. Но судя по довольным, улыбающимся лицам тебе это удалось на все 100%!
Юра, ты глыба, надежный тыл и классный человек!
Дима, ты "наша прелесть", наш дохтор. Обходительный, заботливый - настоящий Врач!
Витя (vitart3), я тя обожаю! Юмор, увлекательные беседы на любую тему, я особенно рад, когда ты приезжаешь на покатушку!
Ребята, которых не упомянул, извините, не всех еще знаю хорошо, чтоб рассыпать дифирамбы, но общую атмосферу покатушки вы украсили и обогатили вашим позитивом!

P. S.
На Воскресенке велодень для меня не закончился. Слегка "усугубив", я поехал раскатывать знакомых девчат.
Думаю, что скоро в Пятом отряде будет прибавление на одну дивчыну :) Почему именно в Пятом отряде?
А темперамент и характер к тому располагает!

Вложения:
WP_20150516_19_09_11_Pro.jpg
WP_20150516_19_09_11_Pro.jpg [ 254.37 Кб | Просмотров: 1059 ]

СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2015 1:56 pm 

velorout писал(а):
Маршрут пройден зимой, и машин было минимум!!!
Сейчас не факт!
Не думаю, что новички будут на позитиве после штурма утренней Фастовской электрички...
Для этого нужно хорошо закалиться!

Если проблема только в электричке, то "неприятность эту мы переживем".
Тем более что в фастове она стоит 10 минут. Будем танковать ромбом и выгрузимся.
С погрузкой, ИМХО, тоже можно избежать конфликтов если ехать не вдвоем-втроем а человек эдак 6-8. Тогда числом бабушек можно задавить.

Да и ты же сам на форуме советовал разведать этот маршрут в сухую погоду.

Еще можно попробовать новичков провести по маршруту Белая Церковь-Александрия- Ковалевка- Фастов

СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2015 2:07 pm 

Оно вам надо, те электрички? Мест вокруг - закатаешся! И без всяких там электричек.

СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2015 2:10 pm 

[quote="Xoxmyak"]Прошло уже три дня и только сейчас выдалось время поблагодарить и высказаться.
В субботу хотелось спорта и на финише спирта, поэтому выбрал покатушку с medved-ом.
Катили, общались, на привале отведали медвежьих пирожков из овса с изюмом, грузинского сыра сулугуни.

АЛИЛУЯ!!!!Кого я вижу!!! Дождался наконец-то и десерт...))) Но заинтриговать ты умеешь...:-) Очень захотелось отведать медвежьих пирожков... Надо будет вымолить рецепт и приготовить для всех друзей....

СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2015 2:23 pm 

Тоже мне ... интрига :) На правах рекламы: Пирожки-печенюшки от Мишки! Вкусно и питательно! Прибавляет +100 к "валилову".
(и так тихонечко: пиво +500, но это секрет. тссс).

Курочку и другие Наташино-Юрыны деликатесы умышленно не рекламирую. Чем больше похвалы, тем больше желающих и тем меньше достанется мне

СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2015 2:32 pm 

Xoxmyak писал(а):
Тоже мне ... интрига :) На правах рекламы: Пирожки-печенюшки от Мишки!

Это именно пирожки или энергетические батончики?
Если уж очень прижмет, то можно поймать Михаила и зверски пытать. Но для этого его надо догнать. Или дождаться когда он опять порвет цепь.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа