4sport.ua представляет раздел КАЛЕНДАРЬ

Команда нашего портала рада представить Вам новый раздел на нашем сайте - КАЛЕНДАРЬ.

В этом разделе Вы сможете найти не только полный календарь предстоящих событий в 2012 году, но и детальную информацию о конкретном мероприятии, описание и все материалы (статьи, фото-видео, результаты), которые к нему относятся.

Найти наш раздел можно легко и быстро - он доступен с любой страницы нашего сайта (см. изображение):
Доступ к календарю на 4sport.ua отмечен красным
Доступ к календарю на 4sport.ua отмечен красным
Открыв раздел, сверху Вы увидите календарь (отображается 3 месяца), который можно листать в обе стороны, для того что бы найти необходимую дату.
Серыми обозначаются дни, в которые не проходит ни одно события для выбранного вида спорта. Кликнув на доступную дату, Вы попадаете на страницу со списком событий в выбранный Вами день.
Чуть ниже находится форма фильтрации результатов, с помощью которой Вы можете выбрать интересующий Вас диапазон дат, страну (или город Украины) и вид спорта.
Нажав на кнопку "ОК", Вы получите список интересующей Вас информации (см. изображение):
Внешний вид календаря
Внешний вид календаря
Кликнув на конкретное событие, Вы попадаете на страницу события, где собрана вся необходимая информация (дата, время, место проведения, организаторы и детальная информация).
Также на странице, под заголовком "Материалы" мы собираем для Вас все, что касается данного события: положение о проведении, официальные анонсы, новости и репортажи, видео и фото-галереи, отчеты и результаты (см. изображение):
Календарное событие
Календарное событие
Мы надеемся, что наш СПОРТИВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ поможет Вам отыскать необходимую информацию.
Не забывайте, что календарь пополняется и исправляется ежедневно и постоянно, и, если вы можете помочь нам с информацией о каких-то спортивных событиях - смело обращайтесь к нам в редакцию.

Будем рады Вашей помощи в создании единого цельного календаря спортивных мероприятий.

С уважением, администрация 4sport.ua

Теги: ВЕСЬ СПОРТ
Автор: команда 4sport.ua
Опубліковано в ВЕСЬ СПОРТ

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ