На один раз сильнее!


На один раунд сильнее оказался Девон Ларрат в своем противостоянии с Тревисом Баджетом. Супер-матч с участием этих двух легендарных североамериканских атлетов прошел 16 февраля под эгидой американской промоушена UAL.
«Если Тревис будет в хорошей форме, то на левой он выиграет», - дал прогноз «Железному миру» Фарид Усманов, а на правой руке, по мнению турецкого чемпиона, преимущество будет на стороне Ларратта. Так оно и случилось. На правых канадец взял три раунда подряд. Ларратту даже удалось выиграть один раунд в борьбе левой, но закрепить преимущество он не смог. Тревис уверенно взял последующих три раунда. Если учитывать итоги борьбы на левой и правой руках, то Тревис с Девоном разошлись вничью, но если подвести общий итог встречи, преимущество в один выигранный раунд все же на стороне канадского рукоборца.
Это уже не первая встреча Ларратта и Баджета, и итог предыдущих поединков мало чем отличался от нынешнего, поэтому американскую публик это противостояние уже не очень будоражит. «Давайте поединок Ларратта или Тревиса с Цыпленковым» - так можно выразить главное настроение АРМ-сообщества. Но пока встреча этих рукоборцев остается под вопросом. По крайней мере на ближайшем старте в Коламбусе она вряд ли произойдет. «Ларратт сказал, что на Арнольд Классик его не будет, - рассказал «Железному миру» Коте Размадзе, тренер российского атлета, - Да и не думаю, что он сейчас может выиграть у Дениса». А по той причине, что бороться в Коламбусе будут лишь на правых, то дуэль с Тревисом тоже откладывается на неопределенный срок.

Теги: армспорт
Автор: Василий Кузнецов, ironworld.ru
Опубліковано в армспорт

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ