Лучшая Fitness Expo за всю историю!

www.ironworld.ru
www.ironworld.ru
Турнир по армрестлингу UAL II стал одним из центральных событий выставки Fitness Exspo, прошедшей в минувший уикенд в городе ангелов - Лос-Анджелесе.

«По сравнению с прошлым годом, Fitness Expo выросла почти вдвое, на выставке было представлено более 300 экспонентов со всего мира, - рассказал «Железному мир» Матью Бэрман, представитель оргкомитета Fitness Expo – Ultimate Armwrestling League показала себя с лучшей стороны! Этот турнир стал фантастическим дополнением к выставке. Поединки рукоборцев обеспечили огромное количество посетителей Fitness Expo. Пожалуй, это была лучшая Fitness Expo за всю историю!»

Главной интригой шоу стали супер-матчи с участием сильнейших американских рукоборцев и женский турнир, в котором приняли участие спортсменки из США, России, Канады и Швеции. Но особых сенсаций турнир не преподнес. Ричард Лупкес уверенно взял супер-тяжелый вес. Тревис какой либо внятной конкуренции ему составить не смог. Правда, боролись на правых, а она у скандального американца не в почете. Джон также был уверен и безжалостен. На привычном для себя первом месте, закончил турнир и Роман Цендалиани. Возможно, какая то интрига была в тяжелом весе. Некогда подающий огромные надежды Кенги Хюджес стал четвертым, более-менее известный европейской публике Майкл Селарис третьим. Победу же в этом весе праздновал Брент Ракерс. На высоте были и наши девушки. Победу в турнире праздновала Екатерина Ларина, а Алина Шитина стала бронзовым призером турнира.

Теги: армспорт
Автор: www.ironworld.ru Автор: Василий Кузнецов
Опубліковано в армспорт

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ