В Краматорске состоялся чемпионат области по пауэрлифтингу

www.vp.donetsk.ua
www.vp.donetsk.ua
Чемпионат Донецкой области по пауэрлифтингу и жиму лежа проходил с 3 по 6 января.

Соревнования были командные и личностные и проходили в трех возрастных категориях (юноши, юниоры и мужчины). Спортсмены состязались в жиме лежа и троеборье.

Сборная команда нашего города выиграла более 10-ти медалей и 4 командных первенства в разных номинациях и возрастных группах.

В чемпионате приняли участие более ста спортсменов из Краматорска, Донецка, Красного Лимана, Волновахи, Макеевки, Дружковки, Славянска, Димитрова, Мариуполя, Ждановки, Константиновки, Соледара, Харцызска и Северска. Богатыри соревновались на базе общеобразовательной школы № 8.

Федерация пауэрлифтинга Донецкой области и Краматорска сердечно благодарят за оказанную помощь в организации и проведении соревнований директора ОШ № 8 Калинина В. П., директора Краматорского центра “Спорт для всех” Мелентеева А. Е., руководителя компьютерного клуба “Эдем” Утенко С., руководителя магазина “Мир расходных материалов” Попова А., директора БСП (Базы Спортивного питания) магазина “Аврора” Дубинина Р. и руководителя магазина "Фитнесс Маркет" Орлова А., а также всех кто участвовал в организации спортивного праздника.

Теги: пауэрлифтинг
Автор: www.vp.donetsk.ua Светлана Горулько
Опубліковано в пауэрліфтинг

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ