Результаты XV Кубка Крыма по пауэрлифтингу IPF

Автор фото: Александр Иванов
Автор фото: Александр Иванов
24-25 декабря 2010 года в Бахчисарае прошел XV Кубок АР Крым по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин IPF. В соревнованиях приняли участие более шестидесяти спортсменов из семи городов автономии и Севастополя. Среди представительниц прекрасной половины человечества не оказалось равных в абсолютном зачете Ольге Главатских, новоиспеченному мастеру спорта Украины из Керчи – сумма 295 кг при собственном весе 47,1 кг. Командное первое место среди женщин и Кубок увезли с собой спортсменки города Севастополя, второе место у керчанок, третье – у представительниц Симферополя.

Среди мужчин абсолютно лучший результат по форумуле Уилкса, 730 кг при собственном весе 88,1 кг, показал атлет из Феодосии Дмитрий Просвирин. А Кубок АР Крым 2010 впервые в истории пауэрлифтинга Крыма был завоеван мужской сборной командой города-героя Керчь, второе место у спортсменов из Феодосии, третьими стали лифтеры из Севастополя.

Протокол Кубка Крыма 2010 по пауэрлифтингу IPF можно скачать и просмотреть здесь: 1 страница, 2 страница, 3 страница, 4 страница

Теги: пауэрлифтинг
Автор: www.ironworld.ru Автор: Александр Иванов
Опубліковано в пауэрліфтинг

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ