Календарь всеукраинских соревнований по пауэрлифтингу IPF на 2011 год


Национальная федерация пауэрлифтинга Украины утвердила календарь соревнований на 2011 год. Главный старт года - чемпионат Украины по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин пройдёт с 22 по 28 февраля в Полтаве. В рамках чемпионата в открытой возрастной категории в Полтаве состоится и ветеранский чемпионат по пауэрлифтингу и жиму (23-24.02).

Чемпионат Украины по жиму впервые пройдёт в трёх возрастных группах - юноши, юниоры, open. И примет соревнования жимовиков с 16 по 20 марта Тернополь. Юношеский чемпионат Украины и V Летние спортивные игры молодёжи пройдут в Глухове (Сумская область) с 30 марта по 2 апреля и с 2 по 6 апреля соответственно.

В первые выходные лета (04-06.06) пройдёт Открытый чемпионат Киева по пауэрлифтингу.
Медали Кубка Украины, чемпионата Украины среди студентов и чемпионата Украины среди учащихся ДЮСШ будут разыграны в хорошо известной любителям пауэрлифтинга прикарпатской Коломые с 6 по 15 декабря. Отметим, что Ялта с 4 по 8 августа 2011 года станет хозяйкой чемпионата Европы по жиму штанги лежа. Традиционно "Железный мир" расскажет о всех событиях в украинском пауэрлифтинге.

Календарь всеукраинских и международных соревнований по пауэрлифтингу IPF можно скачать здесь

Теги: пауэрлифтинг, IPF
Автор: www.ironworld.ru Автор: Николай Колтаков
Опубліковано в IPF

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ