Москва ждет весь свет мирового пауэрлифтинга

www.ironworld.ru
www.ironworld.ru
19 декабря в Москве состоится Чемпионата Мира среди профессионалов по пауэрлифтингу и жиму лежа без экипировки WORLDLIFTING с призовым фондом 14000$.
В турнире ожидается участие сильнейших атлетов планеты. «Заявки на турнир таковы. В пауэрлифтинге до 90 примет участие Иван Дмитриев с лучшей суммой 805 кг и канадский бодибилдер Грег Остин Дуссет - 790 кг. В категории до 110 кг очень сильные заявки от украинца Алексея Соловьева (975 кг) и азербайджанца Захира Худоярова (945 кг). Их соперником станет потрясающе сильный атлет из России - Андрей Беляев. В категория +110 бесспорный фаворит турнира Андрей Маланичев» - рассказал «Железному миру» Дмитрий Касатов, добавив, что в жиме лежа интрига еще круче!

Так в категории до 75 кг организаторы ожидают участие Филиппа Бревера из США. «Ему вполне под силам бороться за абсолютку, ведь его лучший жим без майки более 220 кг, - продолжает рассказ о участниках турнира Дмитрий Касатов. – в 90 кг, особый интерес представляет Рене Имешь из Швейцарии. Его лучший жим без экипы равен 236 кг. Невероятно насыщенная сильнейшими атлетами категория до 110 кг. Это россиянин Олег Сайденцаль (242,5 кг), украинцы Андрей Кисель (250 кг) и Алексей Соловьев (250 кг), американец Джереми Хурнстра (295 кг). В +110 фаворитом жимового турнира является венгр Лажло Межарош (300 кг). В ближайших конкурентах у него пока лишь россиянин Владимир Максимов (285 кг)».

Прямую онлайн-трансляцию чемпионата можно будет увидеть здесь

Теги: пауэрлифтинг, Чемпионат мира
Автор: www.ironworld.ru
Опубліковано в пауэрліфтинг

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ