В Петербурге горе-спортсмен погиб под штангой

www.powerlifting.ck.ua
www.powerlifting.ck.ua
Далеко не всегда спорт идет на пользу человека. Особенно это касается горе-атлетов, которые перед физическими упражнениями не прочь заправиться алкоголем.

31-летний Андрей приехал в Северную столицу из Ростовской области на заработки. Вместе с другими нелегальными рабочими поселился в общежитии на Автовской улице. Днем мужики вкалывали, одни на стройках, другие на складах, третьи еще где-нибудь, а вот по вечерам частенько устраивали застолья. Во время очередной пьянки, старожилы рассказали Андрею о собственном тренажерном зале. Так они называли место, где лежала штанга для тяжелой атлетики.

- Да я раньше профессионально этим занимался, - начал хвастаться Андрей перед своими соседями по общаге. – Сейчас покажу.

Крепкий парень «заказал» свой любимый вес – 140 килограммов. Однако когда он лег на скамью и поднял тяжелую штангу над собой, железный гриф перекосился, а диски посыпались прямо ему на голову. Товарищи спортсмена ничем не смогли ему помочь.

- Врачи насчитали на голове погибшего множество гематом, от которых он и скончался прямо на месте трагедии, - сообщили в правоохранительных органах Петербурга.

Теги: пауэрлифтинг
Автор: www.powerlifting.ru
Опубліковано в пауэрліфтинг

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ