Я не могу в это поверить!

www.ironworld.ru
www.ironworld.ru
С того момента, как рука легендарного Джона Брзенка была прижата к столу могучим и, на сегодня непобедимым, Денисом Цыпленковым прошло уже пол месяца, но страсти по этому поединку не угасают до сих пор!

Сюжет с этим поединком на видеоканале «Железного мира» в Youtube посмотрело уже более 6 тысяч человек! Кого-то увиденное ввергает в шок. «Я не могу в это поверить! Почему Джон стал настолько слабым всего за один год? Что с ним случилось?» - негодует японский юзер 123kinmani. «Предплечья Джон выглядит тоньше, чем когда-либо...» - ищет объяснение произошедшему backpressure123. «Эта победа произошла только потому, что Джон был травмирован», - уверен Krausleo из Бразилии.

Англоязычный интернет не хочет верить в поражение легендарного американца! «Он мой герой и герой каждого! Я хочу видеть матч реванш в его лучшей форме», - требует 123kinmani! И это, пожалуй, главная идея, которая объединяет сейчас всех фанатов армрестлинга. Чтобы поставить все точки над «i», необходим еще один армфайт. «Если Джон был бы всего на 10% сильнее в пронаторе, бьюсь об заклад, он взял бы запястье Дениса!» - уверен юзер HandelahdJ из США. Насколько прав американский фанат, может ответить лишь новый бой между Брзенком и Цыпленковым. А то, что он обязательно состоится, нет никаких сомнений…

Теги: армспорт
Автор: www.ironworld.ru Василий Кузнецов
Опубліковано в армспорт

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ