Реклама на 4sport.ua

4sport.ua - это информационный портал о спорте в Украине и мире. Ресурс предоставляет все актуальные новости, аналитику, календарь соревнований, результаты, фото/видео отчеты и многое другое. Абсолютно все виды спорта, так или иначе распространенные на Украине, попадают в область наших интересов.

Для рекламы Вашей организации, мероприятия, товаров, услуг и т.п. Вы можете заказать у нас рекламный баннер, статью, новость или объявление. Реклама на ресурсе размещается исключительно на спортивную или околоспортивную тематику.


Рекламные баннера

Исходя из бюджета и сроков Вашей рекламной кампании, мы можем подобрать оптимальную для Вас баннерную рекламу. Все баннеры являются сквозными (показываются на каждой странице сайта). Также существует возможность выбрать конкретные виды спорта, при просмотре которых будет показываться Ваш баннер. В случае необходимости специалисты 4sport.ua разработают дизайн Вашего баннера.

4sport.ua предлагает Вам 3 вида рекламных баннеров:
1. Premium banner (300х250, находится справа, всегда в первом окне прокрутки)
2. Info banner (670х73, находится внутри информационной зоны новостей)
3. Нижний баннер (728х90, располагается перед секцией "TOP по популярности")


Рекламные новости, статьи

Размещение Вашей новости в новостной ленте портала на правах рекламы. В новости Вы можете сообщать о важных новостях, прошедших или будущих событиях, результатах, анонсах с прямой рекламой Вашей организации.
Также Вы можете написать рекламную статью (или интервью, обзор) для своих товаров и услуг, которая будет размещена в нашем разделе «Статьи» и будет автоматически проанонсирована в новостной ленте и в разделе «Анонсы».


Объявления

В разделе «Услуги» («Обучение, мастер-классы») размещаются объявления тренеров, предлагающих свои услуги по обучению, тренировкам, мастер-классам, семинарам и т.д. Эта информация также появляется на главной странице в разделе «Анонсы» (правая колонка).

Также возможны рекламные объявления спортивных школ и клубов с детальной информацией о клубе (в разделе «Досье»).


Связаться с нами

По любым вопросам звоните (066) 405-30-28, или связывайтесь с администрацией сайта - контакты

Теги: ВЕСЬ СПОРТ
Автор: команда 4sport.ua
Опубліковано в ВЕСЬ СПОРТ

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ