В категории 95 кг нет поляков на пьедестале!

www.armpower.net
www.armpower.net
Этого никто не ожидал, наши шансы были высоки, особенно после того, как мы узнали стартовые списки и получили информацию об отсутствии Джона Брзенка (травма спины помешала ему бороться на левую руку). Фаворитом с самого начала стал Любомир Ягнешак из Словакии, однако и у нас были шансы на победу и пьедестал. Дариуш Мущак прошлогодний серебряный призер (год назад уступил только Джону Брзенку) имел возможность быть в первой тройке, однако, этой мечты полностью лишил его Джамболат Цориев из России. Ход поединка с самого начала продиктовал россиянин, просто нашел способ остановить быстрые атаки Дарэка. Дариуш Мущак на 14 стартующих взял хорошее пятое место.

Второй из поляков, за которого болели многие болельщики, Луциян Фудала (обладатель Кубка мира профессионалов в 2008 году на левой руке), не был в состоянии справиться с лучшими в чрезвычайно трудной конкуренции и занял шестое место.


Факт, что они оба были в очень хорошей форме, но соперники оказались просто лучше. Большое значение имела жеребьевка, наши файтеры проиграли только трем первым спортсменам, что может свидетельствовать о том, что они по-прежнему являются одними из сильнейших рукоборцев мира.

Последний из польских спортсменов Мариуш Гроховски занял девятое место.

Смогут ли поляки «отомстить» за проигранный день? Мы этого не знаем, но со всех сил болеем за них. В конце концов это Кубок мира профессионалов - здесь нет места для слабых!

Теги: армспорт, Nemiroff World Cup 2010
Автор: www.armsport1.ucoz.ru
Опубліковано в армспорт

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ