Арсен Лилиев не приедет На Nemiroff World Cup 2010

www.armpower.net
www.armpower.net
С года в год NEMIROFF WORLD CUP растёт - набирает оборотов. Естественно не всё получается так, как бы хотелось как в самой организации, так и договорится с самими участниками турнира. Так складывается, что собрать всех в одном месте под одной крышей неполучится и в этом году. Причины отсуствия тех или иных спортсменов разные.

Например Арсен Лилиев не сможет приехать на NEMIROFF в связи с тем, что поступил на новую работу, с которой его не хотят отпустить, и хотя он был готов на 100% и были куплены билеты, тем неменее с разочарованием подтверждаем факт, что его не будет.

Не будет и Девона Ларрата с Канады который является военнослужащим и в даный момент не смог приехать к нам на турнир, тем неменее пообещал нам, что приедет на следующий год на что мы расxитываем.

Травма и боль в кисти не даст возможность выступить польскому спортсмену Гжегожу Новаку, который в прошлом году занял 3-е место в супер тяжёлом весе +95 кг. на правую руку.

В связи с подготовкой на чемпионат Мира в США не приедет и Фарид Узманов с Турции.

Тем неменее праздник армрестлинга - эти факты не испортят, а любители нашей дисциплины останутся довольны всем тем, что приготовил организатор MAZURENKO ARMWRESTLING PROMOTION.

Теги: армспорт, Nemiroff World Cup 2010
Автор: www.armpower.net
Опубліковано в армспорт

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ