Чемпионат мира по пирамиде. Четвертьфинал

Определился второй четвертьфиналист Чемпионата Мира по пирамиде - украинец Артур Пивченко, который в матче с соотечественником Олегом Мачтаковым выиграл со счетом 6:2.

Итого, пока известны два четвертьфиналиста: россиянин Павел Кузьмин и украинец Артур Пивченко.

16.50 Россиянин Юрий Пащинский одолел своего соперника Алихана Каранеева с перевесом в два очка и присоединился к четвертьфиналистам Чемпионата Мира.

16.57 Урынбаев Даурен встретится в четвертьфинале с Кузьминым Павлом.

17.00 Баев Дмитрий проигрывает 4:6 и Каныбек Сагынбаев будет продолжать борьбу за выход в полуфинал

17.16. Алибек Омаров побеждает в контровой партии со счетом 6:5. Осталось дождаться двух участников 1/4 финала.

17.33 Контровая партия принесла победу украинцу Даниилу Безуглову! Осталось определить одиного участника четвертьфинала.

17.37 Да! Да! Да! Третий украинец выходить в 1/4 финала! Евгений Паламарь одолел соперника со счетом 6:4.

Четвертьфинал: мужчины (до 6и побед)