Чемпионат мира по пирамиде. День 3ий

Александр Паламарь
Всего через полчаса начнут свои матчи 1/8 мужчины, а среди женщин определились почти все участницы четвертьфинала. К сожалению, украинские спортсменки закончили свои соревнования в 1/8 финала. Виктория Иванова достойно боролась, и после двух первых партий счет составлял 1:1, но все же выиграть не удалось и матч завершился со счетом 1:3 в пользу соперницы. Мария Пудовкина и Зоряна Притулюк выбыли из Чемпионата после поражения 0:3. Зато практически несокрушимой волей к победе обладает россиянка Миронова Диана, которая в первой встрече не смогла выиграть ни единой партии, зато пробилась по низу в 1/8 и на данный момент уже в четвертьфинале.

Ряды наших спортсменов редеют и в 1/8 встречаются 5 украинцев, причем Пивченко Артур будет играть с Мачтаковым Олегом. А Паламарь Александр, Паламарь Евгений и Безуглов Даниил встречаются с россиянами. Несомненно, так же будет интересен матч россиянина Юрия Пащинского и Алихана Каранеева из Казахстана, который, кстати, будет на ТВ-столе. Также на ТВ-столе встречается Александр Паламарь и Кузьмин Павел.

Результаты мужского 1/8 финала вскоре на нашем портале.