Чемпионат мира по пирамиде. День 2й, итоги


По итогам второго игрового дня в олимпийку прошли 11 украинских игроков: 8 мужчин и 3 женщины. Напомним, что олимпийка у мужчин начинается с 1/16, у девушек - с 1/8 финала.

К 5 ранее прошедшим в 1/16 финала нашим игрокам присоединились еще Олег Мачтаков, который обыграл Артема Матвейчука (UKR) со счетом 5:2, Евгений Талов, выигравший у Армена Габриэляна (5:3), и Вадим Корягин, победив соперника из Казахстана Нуркена Суйкембаева (5:3).

Довольно любопытно распорядилась воля жребия в этом турнире - нередко встречались между собой представители одной страны, в результате отправляя в низ сетки или выбивая из участия в турнире своих же членов команды. Так, Артем Матвейчук покинул Чемпионат после поражения от Олега Мачтакова, Жанна Шматченко в первой же встрече попала на Викторию Иванову, после чего в нижней сетке проиграла Регине Власовой со счетом 1:3, на чем ее участие в Чемпионате завершилось. Так же встретились во втором круге верхней сетки Ярослав Винокур и Евгений Паламарь, а завтра в олимпийке встречаются Александр Паламарь и Евгений Талов. Впрочем, такие "одностранные" встречи характерны не только для украинских спортсменов. Завтра матчи обещают быть интересными, результаты которых в обязательном порядке сообщим на нашем ресурсе.

Сетки: мужчины, женщины .

Теги: бильярд, пирамида
Автор:
Опубліковано в піраміда

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ