Предварительный рейтинг спортсменов по многоборью перед финальным Чемпионатом Украины по скалолазанию

Фёдор Самойлов. Фото @borashke
Фёдор Самойлов. Фото @borashke



Ровно через 2 недели (2-4 ноября 2018) на только что построенном скалолазном стенде в помещении спортивного клуба Электрометаллург в г.. Никополе, Днепропетровской области пройдут главные национальные соревнования этого года в по скалолазанию в дисциплине боулдеринг - чемпионат Украины.

Кроме выявления чемпионов Украины в 2018 году, эти соревнования подведут итоги и чемпионата Украины по многоборью (Олимпийский комбинированный зачёт).

После проведения чемпионата Украины в двух дисциплинах (скорость и трудность) в марте 2018 года в. Одессе, среди мужчин лидирует спортсмен из Одессы, мастер спорта Украины Кринецкий Алексей , который занял второй место в трудности и 5 место в скорости.
Второе место среди мужчин занимает заслуженный мастер спорта Украины, чемпион Украины по скорости 2018 Болдырев Даниил, который в дисциплине трудность занял четырнадцатое место.
На третьем месте с результатом тридцатое место в скорости, но первые место в трудности занимает мастер спорта Украины Самойлов Федор (г. Украинка, Киевская область).


Среди женщин первое место с результатом пятое место в скорости и первое место в трудности занимает представительница Днепропетровской области, мастер спорта Украины Казбекова Евгения (г. Днепр).
Второе место занимает спортсменка из Харькова, мастер спорта Украины Захарова Маргарита, ставшая 5-й в трудности и третьей в скорости.
Третье место занимает Колкотина Татьяна, спортсменка из Днепропетровской области, мастер спорта Украины. На чемпионате в Одессе она заняла второе место в скорости и 9-е в трудности.

Однако, вышеупомянутые места, после участия спортсменов в чемпионате Украины в Никополе могут существенно измениться.

Предварительный протокол Чемпионата Украины по многоборью.

Что же ждем результатов!

Организаторы рассматривают возможность трансляции финальной части чемпионата.

Теги: Скалолазание, многоборье, комбинированный зачет, Чемпионат Украины по скалолазанию
Автор: http://ukrclimbing.com.ua
Опубліковано в скелелазіння

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ