Скалолазный проект для Киева: «Kyiv Extreme Fest»



Год назад команда единомышленников начала создавать новый скалодром в Киеве и уже этой осенью его открыли - Скалодром КПИскала.

Проект был создан за счет собственных сил, сил волонтеров, поддержки спонсоров, а так же победе в конкурсе городских инициатив. Зал на бесплатные тренировки за месяц уже посетило около 400 киевлян.

На протяжении всей стройки мы постоянно отчитывались за проделанную работу и получили отличный (по мнению многих профессионалов) результат.

В этот раз команда единомышленников планирует провести в Киеве огромный праздник спорта и познакомить всех киевлян с новым ОЛИМПИЙСКИМ видом спорта - скалолазанием.

От Редакции:
Подробней о истории становления спортивного скалолазания как Олимпийского вида спорта читайте в нашей спецтеме: СКАЛОЛАЗАНИЕ - ОЛИМПИЙСКИЙ ВИД СПОРТА



Это будет самый масштабный фестиваль скалолазания + в добавок много других интересных локаций с разными видами активного отдыха.

На реализацию всего задуманного можно выиграть финансирование в конкурсе городских инициатив Киева. Все что нужно - проголосовать за проект:

№333: Открытый фестиваль экстремального спорта «Kyiv Extreme Fest»: https://gb.kyivcity.gov.ua/projects/333



Теги: скалолазание, скалолазание в Киеве, калодром КПИскала, Kyiv Extreme Fest
Автор: Евгений Козак,www.facebook.com/kozak.evgen
Опубліковано в скелелазіння

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ