Во Львове прошел крупнейший боулдеринговый фестиваль "Дети Лазаренка 2016"

Дети Лазаренка “Age of Volumes” (Діти Лазаранка 2016).
Дети Лазаренка “Age of Volumes” (Діти Лазаранка 2016).


На этих выходных во Львове прошел один из самых массовых фестивалей - Дети Лазаренка “Age of Volumes” (Діти Лазаранка 2016).

Победителями стали

  • 1 место Станислав Клешнёв и Анна Псарёва

  • 2 место Веталий Возняк и Наталья Василенко

  • 3 место Олег Покусаев и Мария Сосновских


 Дети Лазаренка “Age of Volumes” (Діти Лазаранка 2016).
Дети Лазаренка “Age of Volumes” (Діти Лазаранка 2016).


ПОЛНЫЕ ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ >>>>

Впечатления от победительницы Анны Псарёвой (www.facebook.com/ankaacid)

"6 февраля в городе Львов я побывала на фестивале Дети Лазаренко “Age of Volumes”. Не могу сказать, что покупая билеты во Львов, я ждала чего-то сверх естественного…Зал «домашний», соревнования в один день, первый сет с 8.00 утра (сомнительное удовольствие), форма и мотивация оставляют желать лучшего, голова запарена рабочими вопросами. Одним словом, ехала просто отвлечься, полазать с друзьями и поесть львовских булок. С открытием скалодрома ЦЕХ, лазаю я чаще всего с Темой Паукаевым, который пару месяцев уже выступает моим сенсеем в тренировочном процессе – надоел уже)))




Приятные новости начались с того, что нашлось пару мест во втором сете, куда мы не раздумывая перерегистрировались с Настей Чертовой и Татьяной Ямполь. И вот тут то и началось!!! Через двадцать минут от начала сета, руки превратились в «забитое нечто», в карточке всего 1ТОП. Но все такое классное! Все хочется лезть и пробовать.

Зацепки все чистые, трассы размечены, нет очередей хотя в сете полно людей. Все два часа хотелось лазать даже то, что для моего уровня не перспективно, но манит же)




Финалы понравились не меньше! Спасибо всем, кто меня поддерживал и болел. Спасибо Насте Чертовой, которая всегда добра и искренна, спасибо Теме Паукаеву, который придумывает для меня тренировочные трассы и упражнения на разминку (к сожалению порой я даже не могу начать выполнять их).




И спасибо организаторам, которые очередной раз доказали, что величина зала и «модность зацеп» - это всего 10% от успеха проведенных стартов. Жду новых стартов от Елены Красовской, Олега Игначика и команды, которая все это сотворила.



ФОТО РЕПОРТАЖ С СОРЕВНОВАНИЙ смотрите здесь >>>>>






Теги: Діти ЛаZаренка, Діти Лазаренка 2016, Дети Лазаренко, боулдеринг, боулдеринг во Львове
Автор: Редакция 4sport.ua
Опубліковано в боулдеринг

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ