World Open 2010. Полуфинал

Нил Робертсон. Фото theaustralian.com.au
Нил Робертсон. Фото theaustralian.com.au
Сегодня в Глазго состоялись полуфинальные матчи World Open 2010 и определились финалисты турнира, которые сегодня же и выяснят между собой, кто станет победителем.

Ронни О'Салливан - Питер Эбдон
Полуфинал в этом турнире звездный, что, собственно, является закономерным. Питер Эбдон хорошо играл, давал достойный отпор О'Салливану, но соперник в отличной форме и обыграть себя не дал. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу Ронни О'Салливана.

Нил Робертсон - Марк Уильямс
Первый фрейм заставил затаить дыхание всех зрителей, а участников - изрядно понернвичать. Марк Уильямс поставил отличный снукер, выходить из которого Нил Робертсон пытался не менее 5 раз. И Марк Уильямс выигрывает этот фрейм. А неудачный разбой Робертсону стоил и второго фрейма. Зато Нил себя полностью реабилитировал в последующей игре - выиграл три фрейма подряд! Хотя в последнем фрейме у Марка Уильямса был хороший щанс, но он ошибся на простом красном шаре в угол. Уравновешенная стабильная тактика игры Робертсона дала свои результаты и сегодня вечером он встретится в финале с Ронни О'Салливаном.

Полуфинал:
Ронни О'Салливан 3-1 Питер Эбдон
Нил Робертсон 3-2 Марк Уильямс

Теги: бильярд
Автор: Валентина Танкова, 4sport.ua
Опубліковано в більярд

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ