World Open 2010. День 8ой

Ронни О
Ронни О'Салливан. Фото guardian.co.uk
Только что состоялся матч Ронни Ронни О'Салливана и Стивена Магуайра. Первый фрейм уверенно повел Магуайр и выиграл, не дав своему сопернику ни единого очка. И активно продолжил свою игру во втором фрейме, но серия оборвалась на 51 очках, так как на последнем шаре Стивен Магуайр сделал кенон, который ему несколько помешал и оставил для атаки только красный шар в среднюю лузу, на котором Магуайр и ошибся. Собственно, эта ошибка ему стоила не только фрейма, но, и по большому счету, матча. Так как Ронни О'Салливан перехватил инициативу и уже до конца встречи не дал ни единого шанса сопернику, выиграв с общим счетом 3:1 и дал заработать сопернику всего 1 очко за 2 фрейма.

И остался последний матч четвертьфинала Нила Робертсона и Рики Уолдена. Эта встреча прошла без особых сюрпризов с обоих сторон и в четвертьфинал выходит Нил Робертсон со счетом 3:1.