Календарь официальных мероприятий по альпинизму Федерации альпинизма и скалолазания Украины на 2014 год




Несмотря на сложную политическую и экономическую ситуацию в стране, приближается лето, и альпинисты планируют ехать в горы. Многое изменилось, и родные нам Крымские горы стали нам недоступны в ближайшее время... Все-же, будем надеяться на лучшее и готовиться к альпинистскому сезону.

26 марта, на заседании Комитета по альпинизму Федерации альпинизма и скалолазания Украины (присутствовали - А.Верба, М.Загирняк. М.Горбенко, Г.Копейка, Ф.Митюхин, П.Славинский, А.Фомин) были определены планы основных официальных мероприятий в сезоне 2014 года.

Чтобы эти мероприятия были более эффективными и массовыми, тренерский совет ФАиС Украины приглашает участвовать в них всех желающих альпинистов соответствующей квалификации. Запланировано частичное финансирование участия членов сборной команды по альпинизму в этих сборах и соревнованиях Министерством молодежи и спорта Украины.

Но и для тех, кто сможет присоединиться к мероприятиям за свой счет, это обойдется дешевле и финансово, и организационно. Кроме того, участие в Чемпионатах Украины даст вам возможность в конце года претендовать на вступление в Сборную команду Украины, а значит, получать финансирование на участие в соревнованиях в следующем году.

По требованиям Минмолодьспорта необходимо подавать документы на проведение чемпионатов за месяц до начала соревнований.
Просим срочно присылать официальные Предварительные заявки в адрес ФАиС Украины и тренерского совета (председатель – Копейка Г.В.). Приветствуются пожелания, вопросы и комментарии к этой статье.

 Федерация альпинизма и скалолазания Украины (ФАиС Украины)
Федерация альпинизма и скалолазания Украины (ФАиС Украины)


Основные альпинистские мероприятия ФАиС Украины 2014 года:



Теги: Федерация альпинизма и скалолазания Украины, ФАиС Украины, календарь мероприятий по альпинизму на 2014 год, альпинизм в Украине, мероприятия ФАиС Украины на 2014,
Автор: По материалам http://alpclub.com.ua/
Опубліковано в альпінізм

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ